Криосферы EFIMERO SKIN для массажа лица

    Итак, что такое криосферы для лица?

    Это набор из двух стеклянных сфер с удобными ручками, внутри которых находится незамерзающая гелеобразная жидкость, благодаря которой они дольше остаются прохладными и не становятся липкими и текучими, в отличии от обычных кубиков льда.

    img

    Что могут криосферы:

    • Лечение синусовой головной боли
    • Подготовка кожи для макияжа
    • Уменьшение отёков
    • Уменьшение покраснения кожи
    • Контроль над мигренью
    • Уменьшение прыщей, воспалений и акне
    • Лифтинг эффект
    • Снятие отёков после долгих перелётов

    Также, эти массажёры подарят вашему лицу свежесть и прохладу, что делает их идеальными для использования сразу после интенсивных и раздражающих процедур, таких как:

    • Эпиляция
    • Химический пилинг
    • Микродермабразия
    • Чистка лица
    • Электролиз
    • Инъекции
    • Лазерное вмешательство

    Преимущества массажа криосферами

    В отличие от других средств по уходу за кожей, представленных на рынке, эти волшебные массажёры используют секретное оружие природы для вашей кожи — лёд.

    Эксперты в области красоты во всём мире годами использовали лёд из-за его невероятных эффектов: снятия отёков, воспаления и создания более чётких контуров лица: знаменитости, от модели Кейт Мосс и Синди Кроуфорд, до всемирно известного визажиста Лизы Элдридж, рассказывают о чудесных эффектах. Независимо от проблем с кожей, эти охлаждающие шарики могут помочь. 

    Эффект от массажа

    1. Стимулирует лимфоток и кровообращение

    Вы замечали, как свежо и бодро вы выглядите после зимней прогулки? Это потому что лёд действует на кожу, сужая кровеносные сосуды, а ваше тело работает сверхурочно, чтобы улучшить кровообращение и дать больше кислорода вашей коже. Эффект — вы выглядите более яркой, молодой и отдохнувшей. Массажный эффект криосфер также воздействует на вашу лимфатическую систему, отводя излишки жидкости, устраняя отёчность и убирая мешки под глазами.

    2. Успокаивает, охлаждает и лечит

    Будь то акне, розацеа или покраснения после лечения, криосферы могут помочь. Холод отлично подходит для снятия раздражения и уменьшения отёков и воспаления. Также способствует сужению пор и уменьшению выделения себума (кожного сала), который вызывает прыщи, угри и другие высыпания. Эти магические шарики также невероятны после интенсивных процедур по уходу за кожей, для охлаждения кожи и её успокоения, они могут даже ускорить заживление. Они отлично подходят для чувствительной, легко раздражаемой кожи, потому что они полностью естественны и не содержат химикатов.

    3. Подтягивает и осветляет

    Если ваше лицо устало или ваша кожа утратила упругость, криосферы могут предложить вам «эффект ботокса» без игл! Лёд сужает ваши поры, делая кожу более упругой, а усиленный кровоток восстанавливает кожу и даёт мгновенное сияние. Вдобавок ко всему, успокаивающее массажное действие снимает напряжение в мышцах лица, что способствует появлению более чётких линий лица и уменьшению морщин — и поднимает вашу кожу на новый уровень!криосфера

    Как пользоваться криосферами EFIMERO SKIN дома?

    Вы сможете выполнять освежающие крио процедуры в домашних условиях без таяния и беспорядка при использовании стандартных кубиков льда. Они также имеют удобную, эргономичную конструкцию, сконструированную так, что они плавно скользят по контурам лица для охлаждения и снятия напряжения!

    Используйте их утром холодными, чтобы разбудить свою сонную кожу, а вечером тёплыми, чтобы расслабить. Чтобы получить максимальную эффект от криосфер, используйте их один или два раза в день в течение шести недель. Достаточно всего лишь 5-10 минут ледяного массажа. Помните, что в уходе за кожей нет такой вещи, как быстрое исправление — последовательность — это ключ!

    • Дезинфицирование

    Не используйте криосферы предварительно не очистив, так как это может навредить вашей коже. Аккуратно продезинфицируйте их спиртом или любым другим антибактериальным раствором. 

    • Заморозка

    После того, как вы продезинфицировали ледяные шарики, поместите их в холодильник (вы можете хранить наши шарики в нём) или морозильную камеру (для лучшего охлаждения) не менее чем на 20 минут для достижения оптимальных результатов. 

    • Массаж

    Делайте массаж только по предварительно очищенной коже.

    Используйте криосферы в комбинации с тканевыми масками, обычными масками, кремами или сыворотками, для создания эффекта скольжения по коже. Мы рекомендуем массировать лицо ледяными шариками в течение 5-15 минут. Плавно ведите массажёры по массажным линиям. Не давите шариками на кожу, нежно массируйте лицо! Холод сделает своё дело сам. Старайтесь избегать ударов криосфер друг о друга.

    криосфера

    Использование криосфер с уходовыми средствами

    Знаете ли вы, что помимо преимуществ, перечисленных выше, вы можете зарядить свои сыворотки, масла и увлажнители этими ледяными шариками? В сочетании с криосферами, косметические средства лучше впитываются в кожу и усиливают своё действие. Холод также вызывает сужение капилляров, что эффективно «втягивает» продукт глубже в вашу кожу. 

    Криосферы EFIMERO SKIN — это новые (более эффективные!) кубики льда. Они выглядят удивительно, сочетая современный, роскошный дизайн с эргономичностью и портативностью. С невероятными преимуществами «криотерапии» для вашей кожи, которые вы больше нигде не найдёте.

    Чего же ты ждёшь?! Теперь, когда вы знаете, как использовать свои ледяные шарики дома, положите их в морозильник и отправляйтесь в путешествие к своей самой сияющей и красивой коже!