Кристаллы для лица, тела и волос UNIQART

    В современном мире каждый из нас сталкивается с тем, что необходимо придерживаться каких-то стандартов во всех сферах жизни. За всеми этими модными тенденциями каждый из нас теряет самое главное — самого себя. Боязнь общественного мнения властвует над нами ежеминутно. За всем многообразием beauty-новинок стоит основная мысль — найти себя и свой стиль.

    Кристаллы для лица

    Принято считать, что вызывающий макияж, нестандартная одежда и манера поведения — проявление личности. Но мало кто задумывается о том, что зрелый, нашедший себя человек — это не про странность, а про стиль. С этим сталкивается каждая женщина, которая либо сразу, либо же на протяжении всей жизни делает себя сама. Её верные спутники — модная одежда, грамотная речь, умение себя подать и самое главное — макияж. Именно при помощи кисточек и баночек можно почувствовать себя увереннее, подчеркнуть достоинства и поэкспериментировать. Утончённые стрелки и ты уже чувствуешь себя Одри Хепберн, а алые сочные губы заряжают магнетизмом Мэрилин Монро. 

    Но несмотря на эту «классику» всегда хочется быть и чувствовать себя новатором. И для этого появилась благоприятная почва. В 2021 году в модные тенденции ворвались кристаллы для лица, которые аккуратно подчеркивают креативность макияжа. Эту тенденцию первой ввела джазовая певица прошлых лет Нина Симон. Именно она обрамляла глаза стразами-наклейками. Раньше было принято думать, что стразы на лицо применять недопустимо, и что предназначены они только для ногтей или же украшения бытовых предметов. Но поскольку мир не стоит на месте и всё стремительно развивается, макияж со стразами можно наносить не только на веки, но и куда пожелается.

    Теперь стало возможным без проколов и боли обрамлять украшениями любые части тела. Кристаллы для лица UNIQART — короткий путь самовыражения, ведь каждый новый узор несёт в себе уникальный смысл, о котором знает сама обладательница. На видео у модели мы использовали  стразы-наклейки для грудей XT01, которые так умело выложили руки наших визажистов. Стразы-наклейки для лица и тела используются как на модных показах, так и в повседневной жизни. Именно благодаря этому каждая девушка может почувствовать себя моделью и иконой стиля. И главное помнить: лучшие друзья девушек не только бриллианты, но и стразы на лице.