Кто мой малыш?

    Итак, все мы родители, а значит самый насущный вопрос для нас — как будет лучше для моего малыша?! Выбирая одежду для ребёнка, мы ориентируемся на качество, внешний вид и цену. Какая из характеристик  занимает 1-е место, каждый определяет сам. 

    Мы создали продукт, удовлетворяющий всем вашим потребностям! Детский комбинезон — это одна из важных вещей в гардеробе малютки. Мы позаботились о качестве материала в комбинезоне: 95% хлопок с добавлением спандекса делает изделие эластичным и мягким, удобным в носке, дышащим и легко чистящимся! А это намного облегчает будние дни каждой мамочки!

    Внешний вид это отдельная тема. Подбирая дизайн, мы ориентировались на внутренние убеждения: каждый малыш-непоседа, но все они — милые зайки! Комбинезон создавался с этой задумкой. Пробовали разные вариации ушек, и нашли идеальную форму и размер! Для грудничков оставили длину 19.5 см, а для более взрослых малышей (3-4 месяца и старше)  удлинили до размера 29,5 см!! Это лучшее решение, которое мы принимали!❤️

    И последнее, самое вкусное — цена! Мы постарались сделать оптимальное соотношение цены-качества. Прекрасно понимая, как быстро растут дети и какие расходы падают на долю родителей, мы снизили цену, не ущемляя продукт в качестве.

    Вывод один — ОДНОЗНАЧНО БРАТЬ! Приятной и комфортной носки!!

    С любовью, Maxsell!