Кто мы такие? И почему вам стоит выбрать именно нас?

    Сегодня мы решили рассказать вам немного про преимущество «Кота Барона» и почему нашим когтеточкам действительно стоит доверять😉

    когтеточка

    ✅Отвлечём кота

    Когтеточки «Кот Барон» из гофрокартона инстинктивно понятны абсолютно любому коту. В дикой природе коты точат когти о деревья, а наш первосортный картон — это переработанное дерево.

    ✅Сертифицированные материалы

    В изготовлении когтеточек используются только чистые и качественные материалы. Сертифицированный картон и клей ПВА, разрешённый в детских и медицинских учреждениях

    ✅Безопасно для когтей

    Благодаря правильной нарезке картона, котик будет выдирать картонные соты, а не когти. Именно поэтому, когтеточки из картона «Кот Барон» являются полностью безопасными для коготков.

    ✅Современный дизайн

    Гармоничная форма когтеточек станет настоящим дополнением для любого интерьера, а возможность выбрать цвет ободка станет приятным дополнением к стилю когтеточки.

    ✅Срок эксплуатации

    В работе используется 84 листа узкого и одновременно очень крепкого непереработанного картона, благодаря этому гарантированный срок эксплуатации одной когтеточки от 12 мес.

    ✅Быстрая доставка

    Наши складские и производственные мощи позволяют изготавливать и отгружать когтеточку на доставку на следующий рабочий день после оформления заказа.

    Если у вас остались вопросы — пишите в комментарии, обязательно ответим❤️