Кто сказал, что в искусственной шубке невозможно выглядеть потрясающе?

    Казалось бы, шубка в стиле Авиатор, что может быть проще на каждый день? Безусловно, шубка в стиле Пилот, Авиатор — беспроигрышный вариант, если вы передвигаетесь на машине и у вас 1000 дел на день. В базовой коллекции бренда ICONIC CODE есть модели шубки AVIATOR на каждый день — в сером и молочном цветах. Но те, кто любят что-то поинтереснее, ждёт шубка AVIATOR в люксовом исполнении. Вот о ней и расскажем.

    img

    Шубка AVIATOR изначально продумана для удобства. Шуба имеет силуэт оверсайз, что очень удобно, если вы любите носить под низ объёмные свитера или кардиганы. Причём шубка не смотрится как объёмный бесформенный мешок за счёт продуманного силуэта. Шубка имеет спущенный рукав, поэтому даже без перчаток вы в ней не замерзните. И самое важное, шубка удлинена, т.е. поясница прикрыта, поэтому в данной шубке вам максимально комфортно. 

    Цвет — приятный розовый цвет, приглушённый оттенок, чтобы можно было комбинировать шубку с вещами из вашего повседневного гардероба. Мех — под натуральную норку, такой он приятный на ощупь, что с шубкой не захочется расставаться. 

    Шубка имеет декоративные элементы, замшевые вставки из мягкой итальянской замши дымчатого оттенка. Фактура эко-замши бархатистая, что очнь гармонично сочетается с цветом и фактурой меха. Замшевые вставки выполнены в районе рукавов, карманов и вдоль молнии. С точки зрения практичности, замшевые вставки в районе молний позволяют свободно застёгивать молнию и не переживать, что мех застрянет в зубцах. Ведь всё продумано до мелочей!

    Подкладка шубки — из 100% шёлка, рисунок абстрация и по оттенкам перекливается с мехом  и вставками. Безусловно, декоративный кант со стороны подкладки — как вишенка на торте:)

    Шубка утеплена до минус 15. Более того, такую модель нет смысла делать более тёплой, потому что это всё-таки вариант автоледи.