Кто ты: обезьяна, медведь, орёл или кошка?

    В стиле важна каждая мелочь, будь то дорогие запонки или стильная записная книжка. Если вы думаете, какую записную книжку купить в интернет-магазине, то есть смысл обратить внимание именно на «Forest Warrior» на Wildberries.

    Чем же она так хороша, и почему может стать прекрасной идеей для подарка или для личного пользования?Forest Warrior

    Необычная металлическая обложка гарантирует долгое время службы, а также демонстрирует имидж уверенного в себе человека. При этом её вес составляет всего 307 граммов, она будет сопровождать вас где угодно: на деловых переговорах, во время поездки в транспорте, на пляжном отдыхе!

    Название «Лесной воин» — соответствует содержанию, красивые чёрно-белые рисунки — плод фантазий современного художника, непременно будут долго радовать глаз её владельца. Легенда гласит, что в глубокой древности, когда мир был совсем другим, а материков было всего четыре, миром правили обезьяна, кошка, орёл и медведь. Правили они мирно и праведно, каждый благодаря своим качествам, благодаря которым их выбрали и любили другие звери, и в мире царили мир, добро и понимание. Есть целых четыре варианта оформления, можно выбрать записную книжку по своему образу и подобию. Мудрая и сильная обезьяна, умная и хитрая кошка, зоркий небесный орёл или большой добрый медведь — а вы на кого из них больше похожи?

    С таким блокнотом даже простое написание заметок, понравившихся стихов, творческих идей станет огромным удовольствием. Тем более, что компактный размер (пятнадцать сантиметров в высоту и десять сантиметров в ширину) позволит уместить его в любой чемодан или портфель. Разлиновка — классическая, в линейку, поэтому записная книжка подойдёт как для солидного бизнесмена, так и для школьника с необычным творческим складом ума.

    Выбирая, где купить записные книжки, стоит обратить внимание на Вайлдберриз. Удобный поиск, широкий выбор, бесплатная доставка, огромное количество пунктов выдачи товаров делают этот сервис чрезвычайно удобным.