Новогодняя искусственная ёлка

    Безусловно, у живой ёлки есть неоспоримое преимущество: аромат хвои с детства вызывает у нас ассоциацию с Новым годом и создаёт праздничное настроение. Однако живая ель имеет свойство осыпаться со временем, да и деревья срубать жалко, это не совсем экологично. Именно поэтому ёлка искусственная стала обязательным атрибутом праздника — она порой выглядит эстетичнее, чем натуральная, не осыпается, а также служит долгие годы. Вы можете выбрать и купить искусственную ель для оформления вашего праздника в нашем интернет-магазине по приемлемой цене.

    img

    Как выбрать ёлку искусственную для вашего дома?

    Мы покупаем хорошую искусственную ёлку с расчётом на то, что она прослужит нам не один год и простоит не один праздник у нас дома, поэтому мы должны быть уверены в её качестве. Сегодня в продаже вы найдёте много видов совершенно разных искусственных растений, и, чтобы не запутаться, сразу обращайте внимание на следующие аспекты:

    • Подставка. Новогодняя ёлка должна стоять на крестовине или треногой подставке, выполненной из дерева или металла. Пластиковые часто ломаются, а замену порой найти сложно.
    • Качество хвои. Иголки должны быть прочными, не осыпаться, когда вы украшаете ель. Они не должны иметь неприятного резкого запаха, не вызывать аллергических реакций.
    • Цена. Логично, что качественный товар не может стоить дёшево. Поэтому, если вы хотите, чтобы ёлка искусственная прослужила вам много лет, не экономьте на ней.
    • Ветви дерева. Они должны прочно крепиться к стволу, принимать любую форму и гнуться. Ни в коем случае не должны торчать куски проволоки, на ветвях не должно быть острых концов.

    Обращаем внимание на высоту и материал изготовления

    Ель искусственная не должна быть слишком огромной и упираться в потолок, но её должно быть хорошо видно, ведь это главное новогоднее украшение помещения. Для начала необходимо решить, куда вы её поставите, от этого и будет зависеть высота. Если это дополнительный декор, который будет стоять на рабочем столе или не в главном зале, а в другом помещении, можно подобрать низкую ёлочку или настольный вариант. 

    Если же вы ищете именно главную ёлку, выбирайте такую высоту, с которой вам будет удобно украшать дерево без стремянки или с ней. Также учитывайте тот факт, что, чем выше дерево, тем объёмнее оно будет.

    Что касается материала изготовления, сегодня на рынке предлагают три вида елей:

    • ёлка литая — самая красивая и самая дорогая из-за сложности производства, имеет форму, максимально приближенную к естественной, хвоя выглядит натурально, гнётся, но не ломается, изготавливается из высокопрочного полиэтилена;
    • комбинированная ёлка искусственная — является чем-то средним между литой и ПВХ, имеет среднюю цену, выглядят пышно и натурально, хвоя на кончиках веток выполнена из литья, а ближе к стволу — из ПВХ;
    • ёлка новогодняя искусственная из ПВХ — стоит недорого, хвоя мягкая и эластичная, но может осыпаться, обмотка веточек выполнена из коричневой нити ПВХ, поэтому на ветках «древесина» как бы проглядывает через хвою, поэтому выглядит всё это тоже натурально, но больше все-таки напоминает сосну, а не ель.

    Когда выгодно покупать?

    Если вам нужна качественная, но недорогая ёлка искусственная, покупайте ёе в самом начале сезона, так как цены в этот период самые низкие. Летом приобрести ель у вас вряд ли получится, так как товар просто отсутствует на складах большинства магазинов за ненадобностью.

    Декабрь тоже не совсем подходит для момента покупки елки, так как это самых горячий месяц. Цены взлетают, а нужной модели или размера может не оказаться, так как их разбирают. Лучшим временем для покупки будет октябрь-ноябрь, когда ассортимент максимально широкий, а цены — низкие.

    Если вы желаете купить качественную ёлку искусственную новогоднюю, наш интернет-магазин на Вайлдберриз предлагает вам заказать её по самой выгодной цене.

    Почему вам стоит обратиться именно к нам? 

    • мы представляем только качественные товары в широком ассортименте, постоянно пополняем его новинками, а также следим за постоянным наличием всех наименований на складе в достаточном количестве;
    • все товары в каталоге распределены по категориям, а, чтобы ускорить ваш выбор, вы можете воспользоваться удобным поиском на сайте;
    • вы можете делать покупки на ещё более выгодных условиях, ведь у нас постоянно проводятся акции, а на товары распространяются скидки;
    • ваш выбор будет ещё проще, если вы ознакомитесь с подробным описанием, характеристиками и фото разных моделей товаров, а также прочитаете отзывы от довольных покупателей;
    • мы предлагаем товары с быстрой бесплатной доставкой не только по всем регионам России, но и в другие страны, курьером или в пункт самовывоза с возможностью возврата и обмена.

    Вам нужна красивая ёлка искусственная высокого качества и от проверенного производителя? Мы предлагаем большой выбор искусственных хвойных деревьев из надёжных материалов по приемлемым ценам. Будем рады видеть вас среди наших постоянных покупателей!