Купить гирлянду-штору для улицы и дома по приемлемой цене

    Светодиодный занавес или гирлянда штора — постоянный атрибут городского и частного оформления зданий и участков в праздничные дни. Они позволяют создать неповторимую, даже немного сказочную атмосферу, вселить в людей оптимизм и хорошее настроение. Слово «гирлянда» в принципе ассоциируется у нас с новогодним настроением, хотя в последние лет 5 они активно используются в качестве стационарных уличных светильников вне зависимости от времени года и праздника. Вы можете приобрести такое украшение для дома и улицы в нашем интернет-магазине.

    img

    Что из себя представляет гирлянда-штора?

    Гирлянда-занавес представляет собой светодиодное устройство, которое принципиально отличается от лампы накаливания или люминесцентных источников света. Она состоит из многочисленных светящихся нитей с источниками света (диодами) по всей длине. Нити крепятся к специальной общей шине, которая располагается горизонтально. Гирлянда-штора стоит недорого и имеет долгий срок службы.

    Светодиод работает от полупроводниковых кристаллов, которые расположены на теплоизолирующем основании. Главным преимуществом таких устройств является их пожаробезопасность. Светодиодные ленты могут демонстрировать разные цвета светового потока, генерировать огромное множество оттенков, в том числе и белый.

    Работать такая гирлянда может на батарейках (однако, за счёт большого количества световых элементов источники питания потребуются мощные), а также от сети. Последний вариант предпочтительнее, а если электрическая розетка расположена далеко от предполагаемого места расположения, рекомендуем воспользоваться специальными удлинителями для гирлянд.

    Для чего могут использоваться гирлянды-шторы?

    Самыми распространёнными являются гирлянды уличные, которые вы можете увидеть на фасадах городских зданий в период новогодних праздников. Однако такие устройства можно использовать и для постоянного уличного освещения на собственном участке. Например, можно подсветить не только дом, но и беседку или патио.

    Также гирлянда-штора будет эффектно смотреться внутри помещения. Если расположить её на окне, такое освещение для дома будет давать дополнительный свет и для улицы.

    Если вы планируете использовать гирлянду для улицы, необходимо выбирать её по специальным характеристикам. Устройство будет постоянно находиться в неблагоприятной среде с перепадами температур, влажностью, а также потоками воздуха. Поэтому уличная гирлянда-штора должна быть влагонепроницаемой, термо- и морозоустойчивой, а также механически прочной.

    В чём особенности и преимущества гирлянд-штор?

    Световые занавесы обладают массой важных преимуществ:

    • неоспоримая эстетичность — гирлянда-штора выглядит очень эффектно и красиво, особенно в режиме мерцания или хамелеона (меняет цвета);
    • безопасность применения за счёт отсутствия нагревания и при условии высокого качества используемых в производстве материалов;
    • демократичная стоимость по сравнению с гирляндами с лампами накаливания или люминесцентными;
    • простота монтажа — гирлянду можно зацепить как за специальные крепления в виде пластиковых крючков, так и при помощи подручных средств (гвозди, скобы, канцелярские кнопки);
    • лёгкая установка гирлянды обусловлена её малым весом, а также высокой степенью пластичности;
    • стабильное красивое и яркое свечение;
    • возможность стабильной работы в неблагоприятных условиях среды;
    • долгий срок эксплуатации.

    Если вам нужна качественная гирлянда-штора для праздничного декора фасада здания или помещения, а также для постоянного освещения и в качестве стационарного элемента интерьера, в нашем интернет-магазине на Вайлдберриз вы можете заказать её по выгодной цене. Почему вам стоит обратиться именно к нам? На то есть несколько очевидных причин:

    • ваш выбор станет намного проще и понятнее, если вы ознакомитесь не только с описаниями товара в нашем каталоге, но и с отзывами довольных покупателей; 
    • мы предлагаем большой ассортимент товаров с подробными характеристиками на все случаи жизни;
    • у нас постоянно бывают скидки, акции и распродажи, чтобы вы могли выбирать и купить качественные товары на ещё более выгодных условиях;
    • мы строго следим за наличием товаров на складе, а также постоянно пополняем ассортимент новинками;
    • вы можете делать покупки с бесплатной доставкой до двери курьером или в пункты самовывоза по всех регионах России и других стран с возможностью возврата и обмена (кроме товаров, не подлежащих обмену и возврату).

    Нужна надёжная гирлянда светодиодная для улицы или дома? Создавайте уникальную атмосферу праздника и уюта в вашем доме, покупайте качественные гирлянды в нашем интернет-магазине. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!