Куртка-рубашка Especial: долгосрочная база, которая в тренде

    Куртка-рубашка отлично вписалась в осеннюю прохладу, базовый гардероб и всеобщую любовь к оверсайзу и многослойности. Составила достойную конкуренцию незаменимым пиджакам и стала хорошей альтернативой привычным курткам.

    img

    Куртка-рубашка — основа многослойных образов

    Вариантов сочетания куртки-рубашки больше, чем достаточно. Носите её ближе к телу, поверх любого верха, а также под более объёмный и утеплённый слой. Застёгнутую под воротничок или полностью нараспашку. В компании джинсов или в комплекте с брюками, с летящей юбкой a la romantique или с дерзкой короткой, только что вернувшейся из нулевых.

    Надоела джинсовка, с которой не уживается свитер? Смело замените её на куртку-рубашку. Так будет теплее и на 50 оттенков актуальнее. Пальто не смотрится со спортивным костюмом? Don't worry. Рубашечный хит осени превосходно себя чувствует с худи, джоггерами и кроссовками.

    Наденьте её с вязаным платьем и белоснежными кедами, с платьем-футляр и высокими сапогами, с расклешённым макси и лаконичными ботинками.

    Дуэт платья и тёплой рубашки определённо станет вашим фаворитом. Ведь такое сочетание имеет целый ряд преимуществ:

    • каждый раз новый образ в зависимости от типа и фасона платья
    • такой ансамбль не теряет своей женственности, но делает её более расслабленной и пряной
    • согревающий эффект. Особенно актуально, если захотелось надеть платье из лёгкой ткани, с короткими рукавами или вовсе без них
    • возможность скрыть вечернюю пироженку в области талии свободным кроем рубашки. И пусть она заметна только вам, но всё же...  Так спокойнее)

    Куртка-рубашка — идеальная компания на каждый день, на работу и долгожданный уикенд. В ней тепло, модно и уютно. Она на пике популярности, стала основой для множества образов и звездой инста-луков. Претендует на долгосрочные отношения и звание базового элемента гардероба. Поэтому покупка куртки-рубашки этой осенью — особо-выгодная инвестиция, о ценности которой вы не раз подумаете и в зимние холода. 
     
    Куртка-рубашка не останется скучать на плечиках, а продолжит греть, радовать и формировать стильные сеты. Мода на любимый многослой позволяет носить её под кашемировое, плюшевое или стёганое пальто, внутрь шубы или овер-пуховика. Пожалуй, самая практичная кэжуал-комбинация: футболка + джинсы + рубашка + экошуба + ботинки на тракторной подошве. Подходит всем. Проверено Especial.

    ATTENTION: свободная куртка-рубашка и приталенный верхний слой несовместимы. Чтобы не казаться шире и капустнее, чем хотелось бы, подбирайте более объёмный и «вместительный» верх.

    Куртка-рубашка Especial:

    • Выполнена из мягкого, приятного на ощупь материала
    • Скроена в размере oversize и не стесняет движений
    • Её нейтральный бежевый цвет гармоничен с любым оттенком
    • Дополнена акцентными карманами с клапанами и боковыми карманами
    • Подходит ко всем типам фигуры
    • Вышла в лимитированной серии бренда

    Перемены в настроении осени — прекрасный повод для многослойных сочетаний. Немного фантазии, больше смелости и вперед, к обновленным образам с рубашкой, без которой теперь точно не обойтись.

    Утепляйтесь красиво. Вместе с Especial!