Lador Perfect Hair Fill-Up 13 мл

    Разве не было бы здорово, иметь идеальные волосы? Практически для каждой девушки, они выглядели бы как густые, желательно вьющиеся, длинные волосы, которым могла бы позавидовать любая принцесса Диснея. Не редко бывает так, что природа награждает нас, тонкими и слабыми волосами, которым сложно придать объём.

    С такими проблемами можно и нужно бороться. Для придания силы, питания, выздоровления волос прекрасно подойдет Lador Perfect Hair Fill-Up 13 мл. Тысячи женщин в России и по всему миру уже успели оценить филлер Lador по достоинству. Сыворотка Lador это «скорая помощь» в мире косметики для волос. Активные ингредиенты входящие в состав филлера, действуют на волос уже после первого применения.

    img
    • Гидролизованный кератин — восстанавливает и укрепляет волосы 
    • Гидролизованный коллаген — делает волосы блестящими и здоровыми 
    • Гидролизованный шёлк — образует защитный барьер на прядях, предотвращающий повреждение и ломкость. 
    • Керамиды — связывает слои волос друг с другом, устраняя вьющиеся волосы

    Филлер Lador Perfect Hair Fill-Up очень прост в использовании. В отличии, от другой профессиональной косметики, он не требует специальной сноровки. 

    1. Смешайте одну ампулу Lador Perfect Hair Fill Up Ampoule с водой — сначала вылейте содержимое бутылочки в пластмассовую миску, наполните бутылочку холодной или комнатной температуры водой, а затем смешайте эту воду с содержимым в миске. 
    2. При правильном перемешивании раствор будет выглядеть густым и кремообразным, как кондиционер для волос.
    3. Нанесите на чистые, подсушенные волосы и накройте полотенцем или термо-шапкой.
    4. Оставьте на 10-30 минут.
    5. Сполосните и высушите феном или полотенцем.

    Для профилактики здоровья и восстановления волос, филлер нужно использовать 1-2 раза в неделю. Если, вы искали для себя недорогое средство для волос, с быстрым действием и простым в использовании, то сыворотка Lador, будет отличным вариантом.