Landgraph — стильный и доступный выбор на летний сезон

    Landgraph — компания с многолетним опытом работы в производстве обуви. За долгие годы у бренда выработались свои собственные подходы к производимой продукции. Лёгкость, практичность, износостойкие материалы, комфорт при ходьбе — основные критерии данного ряда моделей летнего сезона. Отсутствие вычурности во внешнем виде, но при этом выдерживание определенного стиля.

    Landgraph

    При производстве этих мужских моделей мы используем натуральную кожу КРС (крупно-рогатого скота) и кожу телёнка лучших российских производителей, многократно проверенную на качество и износостойкость, морозоустойчивость и эластичность.

    Летний сезон характеризуется, в отличии от зимнего, длинными пешими прогулками, используемая в моделях кожа позволяет ноге дышать, не потеть. Прекрасное сырьё, качество которого, благодаря неимпортному происхождению (нахождению наших работников непосредственно на кожевенных производствах) мы можем отследить максимально тщательно. Материалы подкладки в данной линейке моделей это, опять же, натуральная кожа. 

    Подошвы для производства обуви Landgraph — в этой линейке моделей экологически чистый облегчённый полиуретан, которых характеризуется долговечностью использования и отсутствием излишней нагрузки на стопу. 

    Анатомические стельки поддерживающие свод стопы в правильном положении при ходьбе и колодки, разработанные мастерами именно нашей компании позволят чувствовать себе комфортно в самом долгом и увлекательном времяпрепровождении.