Легендарные летающие спиннеры FlyNova наконец в России!

    Думаю многие уже слышали о чарующих «летающих шарах» и «парящих сферах», видели увлекательные видео блогеров, которые делают всевозможные трюки, а возможно уже и слышали название Флайнова. 

    img

    Что такое FlyNovа©️, каковы функции и возможности летающих шаров и дисков, как отличить оригинал от подделки и многое другое читайте в нашем обзоре!

    Летающие спиннеры FlyNova©️ увидели свет в 2019 году.

    FlyNovа

    Группа молодых изобретателей, дизайнеров и инженеров из Лос-Анджелеса презентовала свою идею на известной краудфандинговой платформе Indiegogo, чтобы собрать средства на реализацию мечты. Ребята были просто обречены на успех, ведь до этого мир не видел ничего подобного!

    Так Flynova©️ начала завоевывать американский рынок, позже европейский, китайский, а теперь и российский!

    Диски Flynova©️ доступны в 3х цветах: красном, чёрном и синем.

    Двадцатиграммовый малыш способен подарить массу ярких эмоций для детей и взрослых! Освоив за несколько минут 3 основные вида броска: ракета, бумеранг и игру с друзьями, вы сможете открыть целый мир удивительных трюков!

    Игрушка светится, летает на большие расстояния, совершает фигуры высшего пилотажа и всем этим процессом управляете вы!

    Позже, в 2020 году та же команда подарила миру Flynova©️ Pro — летающие спиннеры-шары! Благодаря форме, шар более простой в управлении и игре — его можно захватывать всей рукой!

    FlyNovа

    Шары Flynova©️ Pro доступны в 3х цветах: синем, красном и розовом! Аналогично дискам Flynova©️, у шаров Flynova©️ Pro существует 3 базовых броска: Ракета, Бумеранг и игра с друзьями.

    Поверьте, как только вы освоите базовые трюки FlyNova©️, остановиться играть почти НЕВОЗМОЖНО. Откройте безграничные возможности летающих спиннеров, придумывайте свои трюки и удивляйте друзей и близких новыми фигурами высшего пилотажа!

    И, как это часто случается с популярными товарами, на шары и диски FlyNova©️ моментально создали массу копий и подделок, которые в силу своей дешевизны наполнили рынок России.

    Как отличить подделку от оригинала? Как не попасть на заверения недобросовестных поставщиков, что именно они продают оригинальные диски и шары FlyNova©️?

    1. Товар не может стоить дёшево. В составе оригинальных игрушек только высококачественный безопасный для детей пластик и компоненты.
    2. Упаковка и инструкция оригинальных товаров должна быть на русском языке — это требование законодательства РФ.
    3. Товар должен быть сертифицирован.
    4. Для игры в Flynova©️ не требуются дополнительные пульты и активаторы. Для шаров FlyNova©️ Pro предусмотрен только один девайс — Magic contriller в форме волшебной палочки. Подделки поставляются с маленьким жёлтым пультом.
    5. Упаковка FlyNova©️ из плотного качественного картона.
    6. Официальным эксклюзивным поставщиком товаров под брендом FlyNova©️ и FlyNova©️ Pro является компания ООО Техномир.

    ООО Техномир имеет эксклюзивный контакт с заводом-производителем, является правообладателем товарного знака FlyNova©️ Pro, на все товары получен Сертификат соответствия, который подгружен к каждой карточке товара на сайте Wildberries.

    Желаем вам приятного пользовательского опыта! И спасибо, что дочитали наш обзор до конца!