Лёгкая текстура и выраженный омолаживающий эффект? Да, это реально!

    Омолаживающий концентрат 5 Peptides — это лёгкая гелевая сыворотка, эффективно замедляющая процессы старения.

    img

    Пять видов пептидов, специально подобранных экспертами, прицельно работают на своих участках. В результате все они усиливают воздействие друг друга, противостоя стрессам, агрессивному воздействию внешних факторов, фото- и хроно-старению. 

    Применяйте её ежедневно, и вы заметите результат, даже если вы — обладатель зрелой и усталой кожи. Выраженный эффект достигается уже через месяц-два регулярного использования: качество кожи нормализуется.

    Овал лица становится более подчёркнутым, кожа — более упругой и эластичной, отёки, морщины и тонкие линии заметно сокращаются. Тон и текстура выравниваются, цвет лица становится ярче, тусклость уходит, уступая место внутреннему сиянию и шелковистой гладкости. 

    Но и это ещё не всё! Кожа становится не только более красивой, но и оздоравливается: идёт постепенное восстановление барьерной функции и ускоряется регенерация, а сухость, обезвоженность, раздражения и покраснения исчезают.

    Всё это происходит благодаря миксу ингредиентов пептидной и не пептидной природы: пептиды тут сочетаются с  гиалуроновой кислотой, фукогелем, пуллуланом и фитокультурой стволовых клеток яблока.