Летняя коллекция костюмов из футера

    Идеальный костюм из футера — какой он?

    Футерные костюмы смогли завоевать сердца миллионов женщин с момента своего появления на полках магазинов. Пандемия и переход на домашний режим только усилили эту тенденцию, сделав комплекты из футера настоящим маст-хэвом женского гардероба.

    Однако чтобы найти идеальный костюм, недостаточно просто выбрать первый попавшийся вариант — важно учитывать ряд тонкостей.костюм из футера

    Оцените материал

    Популярность футерных костюмов подкупает многих производителей, результат — переизбыток на рынке. При этом многие пытаются сэкономить, выдавая продукцию из дешёвого сырья за высококачественный товар.

    Чтобы не попасться на эту удочку, обратите внимание на состав. Футер с преимущественно натуральным составом отлично подойдет людям с чувствительной кожей — он не вызовет аллергии и раздражения. При этом незначительное содержание синтетических волокон только улучшит качество ткани. Так, например, футер, в состав которого входит лайкра или полиэстер:

    • обретает красивый блеск;
    • отличается повышенной прочностью и износостойкостью;
    • хорошо растягивается и не деформируется;
    • почти не мнётся.

    Выбирайте правильный размер

    Футерные костюмы, как правило, отшиваются в стиле оверсайз, поэтому вас не должен смущать их объёмный внешний вид. Не стоит бояться, что такая вещь будет полнить — на самом деле, фигура в такой одежде выглядит более стройной, чем при облегающем крое.

    Лайфхак! Чтобы ещё больше подчеркнуть свою миниатюрность, оставьте открытыми запястья и шею, — так ваша стройность будет видна невооруженным глазом.

    Подберите подходящую модель

    Нынешнее многообразие фасонов порой не облегчает, а только усложняет жизнь покупательницам, обрекая их на муки выбора. Наиболее популярные на сегодняшний день модели брюк в футерных комплектах — прямые и на резинке внизу. Первый вариант хорош тем, что его легко подшить до нужной длины, он лучше прикрывает лодыжки и всё, что ниже них, и, соответственно согревает.

    Брюки на резинке многим кажутся более стильными и аккуратными. Кроме того, открытая лодыжка придает образу лёгкость, а сами штаны удобно заправлять в ботинки.

    Верх комплектов также может различаться по длине. Так, укороченным худи стоит отдавать предпочтение только стройным девушкам без недостатков в зоне талии и бедер. Удлиненные модели более универсальные и подойдут девушкам с любой фигурой.

    Лайфхак! Некоторые пары берут костюмы для совместного использования — они просто носят их по очереди. В таком случае стоит подумать о цвете и размере — эти параметры должны подходить обоим партнёрам.

    Обратите внимание на мелочи

    Мы часто упускаем из виду детали, хотя именно из них складывается конечный образ. Так, например, покупая футерный костюм с накладными карманами, нужно понимать, что такие элементы визуально добавят объём фигуре.

    Не забывайте осмотреть капюшон. Большой капюшон налезет на любую причёску, будет хорошо защищать от ветра и сделает образ максимально стильным.

    Обеспечьте правильный уход

    Залог долгого срока службы костюма из футера — грамотный уход. Изделия допускают только деликатную стирку при температуре не выше 40 градусов. Вещи при этом необязательно выворачивать наизнанку, а последующая сушка должна проводиться в горизонтальном положении.

    Костюмы бренда «RubinoRus» по праву можно назвать идеальными, так как они:

    • красивые;
    • актуальные по фасону;
    • тёплые;
    • отличаются хорошим составом;
    • представлены в широкой размерной линейке;
    • удобные и стильные;
    • без объёмного капюшона и глубоких карманов;
    • недорогие.

    Ждём вас за идеальными костюмами!