«Лидер-торг» — оригинальные решения по демократичной цене

    Школьная форма — это основная одежда детей в учебные будни, поэтому она должна быть комфортной и качественной. Уральская фабрика «Лидер-торг» предлагает именно такую. Собственное производство даёт возможность отслеживать весь цикл от разработки эскиза до полного изготовления школьной формы.

    Для пошива школьной формы используется только качественное сырьё отечественного производителя. Одежда является гипоалергенной, износоустойчивой, «дышащей», она не линяет и не мнётся. Расширенная размерная сетка позволяет подобрать школьную форму под любой тип фигуры. Ассортимент поддерживается круглый год, покупки можно сделать в любое время. Все изделия имеют сертификат качества и гигиеническое заключение о безопасности для здоровья.

    Школьная форма поможет детям и подросткам сфокусироваться на учёбе, не отвлекаться на переживания о внешнем виде и привьёт им ответственность. Говоря о цветовой гамме, в коллекции представлено два цвета : синий и чёрный. 

    В составе школьной одежды обязательно должна быть шерсть или вискоза. Если в составе меньше 50% вискозы, такую форму лучше не покупать. Здоровье ребёнка важнее.

    Швейная фабрика «Лидер-торг» — это единственный производитель на Урале, чья форма не только соответствует требованиям действующих норм по качеству и безопасности, но и требованиям опережающего стандарта Роскачества.

    Заказывайте школьную форму от Лидер-торг на WILDBERRIES. Доставка доступна в любую точку России.