Лифтинг лица без инъекций

    Всегда оставаться молодой и красивой — главная мечта женщины. Забота о волосах, теле и лице — вторая «работа» прекрасного пола. Если в юности девушки борются с акне и стремятся выровнять тон лица, то с возрастом у женщин появляются другие проблемы и страхи — морщины, дряблость кожи, второй подбородок, потеря эластичности.

    Beaty-индустрия развивается, помощниками для женщин стали крема, гимнастики, косметические инструменты и, конечно же, пластические операции и инъекции.

    Но есть ли способ сохранить естественную красоту без хирурга и уколов? Конечно да! Большую популярность набирает инновационный способ ухода — использование косметических бандажей. О преимущества ухода без инъекций в нашей статье.

    эластичная повязка

    Кому подходит эластичная повязка 

    Бандаж для коррекции овала лица — это находка для женщин, которые вступили в прекрасный возрастной период — «чуть за 40». В это время женщины особенно переживают из-за появления морщин, потери упругости кожи. В поисках идеального, а главное — эффективного средства, они перепробуют десятки баночек с кремами, но только маска из качественного материала отлично воздействует на проблему второго подбородка, уменьшает мимические морщины, создаёт лифтинг-эффект.

    Приобретая такой косметический инструмент, вы можете не переживать, что это бесполезная ткань. Маска отлично справляется с задачей, выполняет функции.

    Бандаж — инструмент против старения кожи

    Думаете что подтянутый и чёткий овал лица, упругая кожа без морщин, ровный сияющий тон после 40 лет это сказка? Бандаж для подтяжки лица докажет что это современная реальность!

    Когда вы наденете бандаж, он создаст  компрессию, которая улучшит кровообращение, простимулирует распад жировых клеток. В нём можно поделать лицевую гимнастику, этот союз заработает как тренажёр.

    Косметический бандаж устраняет возрастную деформацию, уменьшает жировые отложения, улучшает тонус мышц, устраняет заломы и увеличивает кожный тургор. Особенно хорошо эффект заметен на щёках, скулах, области шеи.

    Косметологи рекомендуют использовать бандаж K&T тем, кто хочет:

    1. уменьшить второй подбородок;
    2. подтянуть овал лица;
    3. уменьшить мимические и неглубокие морщины.

    Совет:

    Используйте бандаж для подтяжки кожи совместно с косметикой линейки anti-age (например, крема, сыворотки), чтобы усилить эффект.

    Косметические маски от бренда K&T

    С возрастом коллагена в клетках кожи меньше, эластичность хуже, поэтому появляются признаки деформации овала лица:

    • расплывается контур,
    • появляются брыли
    • и ненавистный второй подбородок.

    Чтобы затормозить процессы старения, используйте новый метод немедленно. Бандаж для подбородка целенаправленно работает над проблемами.

    Бандаж K&T хорошо фиксирует лицо, подтягивает ткани, тем самым не даёт «расползтись» с нужного места. У маски двойной эффект — компрессионный и микроциркулярный. Оба процесса улучшают состояние тканей, расщепляют излишки жиров, обогащают клетки питательными веществами. Это положительно влияет не только на лишние объёмы, но также на цвет лица, ведь он становится ровнее.

    Косметическая повязка-бандаж похожа на эластичный бинт с удобной заклёпкой, можно выбрать цвет тканевой основы. Эластичность повязки позволяет растягиваться настолько, чтобы не сжимать голову, она не вызывает дискомфорта, с анатомичной точностью повторяет изгибы лица.

    Эффекты лимфодренажной маски:

    1. «Мягкое» натяжение, что отлично разгружает мышечные волокна.
    2. Улучшает лимфодренаж и микроциркуляцию внутри кожного покрова
    3. Компрессионный эффект улучшит кровообращение, помогает проникновению  компонентов косметики проникнуть в глубокие слои эпидермиса.  
    4. В результате регулярного использования улучшиться тонус мышц, пройдут признаки старения, разгладятся морщины, преобразится область щёк, шеи, уменьшится второй подбородок, комочки биша.

    Применяйте бандаж, чтобы быстрее восстановить упругость кожи, не прибегая к  операциям или хирургическим процедурам.  Повязка проста в использовании, она легко закрепляется на голове при помощи надёжной застёжки-липучки.

    Маску можно использовать в удобное для вас время — когда убираетесь дома, готовите ужин, смотрите сериал или легли спать. В нём можно делать гимнастику для лица и шеи. Такая тренировка полезна для каждой женщины, будь ей 20 или 60 лет.

    Маски K&T можно использовать до тех пор, пока ткань не потеряет своей эластичности, а это несколько тысяч сеансов. За бьюти-маской нужно ухаживать — её можно стирать руками в тёплой воде, а потом аккуратно высушить.

    Эффективность продукта подтверждают отзывы

    Корейская технология ухода за лицом пришла в Россию недавно, но за последние годы россиянки уже смогли оценить результат таких масок. Восхищённые отзывы подтверждают — бандаж для лица — это инновационный инструмент борьбы с возрастными изменениями.

    Покупательницы отвечают, что при совместном применении масок и антивозрастного ухода в формате кремов, заметен восхитительный результат. Благодаря заботе о себе, используя новые методы ухода, тысячи женщин сохранили молодость  без операций и филлеров.

    Познакомиться с подробным описанием товара, прочитать отзывы довольных покупательниц можно на страничке товара.

    У вас есть вопросы о продукте? Пишите в комментариях, наши консультанты дадут оперативный ответ.