Лимитированная коллекция: детский текстиль по мультфильму Щенячий патруль в кино

    Зная предпочтения детей младшего возраста, бренд «Непоседа» выпустил эксклюзивную коллекцию детского текстиля по мультфильму «Щенячий патруль в кино», премьера которого состоялась 26 августа 2021 года.

    Сюжет полнометражного анимационного фильма полон неожиданностей. Так, злодею Хармдингеру удаётся стать мэром Бухты Приключений. Но отважная команда щенков вместе с мальчиком Райдером бросают вызов негодяю. В этой битве у них появляется и новый друг — храбрая такса Либерти. Новые гаджеты, смекалка и дружба помогут Щенячьему патрулю отвадить беду от жителей Бухты Приключений!

    img

    Яркие постеры и кадры мультфильма перенеслись на дизайны ограниченной серии текстиля «Щенячий патруль в кино», в которую вошли:

    • 1,5 спальное постельное бельё,
    • покрывала для полутороспальной кровати 145х200.

    Любимые герои с гениальными гаджетами и стремительными машинами — что может быть круче? Щенки изображены объёмно, крупно, ярко — от них невозможно оторвать глаз. Будто они вот-вот присоединятся к озорным играм, наполнив детскую атмосферой радости и веселья. С такой компанией у ребёнка будут самые крепкие, добрые и сладкие сны!

    Постельное бельё для детей из лимитированной коллекции «Щенячий патруль в кино» выполнено из высококачественной, прочной и неприхотливой в уходе бязи. В составе — только 100% хлопок.

    Детские стёганые покрывала из серии — лёгкие, воздушные и мягкие. Их верх из бязи, а наполнитель — гипоаллергенный полиэстер. С ними запросто приучить ребёнка приводить спальное место в порядок утром. Также покрывало может быть использовано, как замена одеялу.

    Устойчивые красители сохраняют насыщенность принтов на изделиях надолго, главное — соблюдать рекомендации по уходу на этикетке.

    Щенячий патруль

    У текстиля из коллекции есть и интерактивная «фишка»: в коробке изделий спрятан сюрприз! Это картонные фигурки с обожаемыми героями «Щенячьего патруля», которые можно вырезать.