Линейка для повреждённых, вьющихся, обесцвеченных волос

    Сегодня я вас хочу познакомить с линий Lifting Collagen Anti-Age. Это обновляющая серия продуктов для очень повреждённых вьющихся, обесцвеченных и химически закрученных волос.

    шампунь
    Давно не секрет вьющиеся волосы очень пористых и сухие, им необходимо интенсивное  увлажнение. Но любое увлажнение даёт мягкость волосам и волосы теряют объём. Наша линия уникальна. Она интенсивно увлажняет волосы и при этом объём сохраняется на волосах.

    В линии содержится драгоценное масло розы Дамасцена. Роза растёт в Болгарии в определённом микроклимате и в ней сохраняется все драгоценные свойства. Масло интенсивно увлажняет, борется с сухостью, обладает анти эйдж свойствами и восстанавливает структуру волоса.

    В линии есть шампунь с коллагеном, он очень мягкий и деликатный. Мягко и качественно очищает волосы, устраняет пушистость, ломкость и пористость.Успокаивает и восстанавливает кожу головы за счёт входящего состав пантенола. Мощный лифтинговый бальзам структурирует завиток и устраняет пушистость, создает объём, увлажняет, и делает волосы гладкими эластичными.

    В этой линии очень много полезных ингредиентов таких как масло Ши, масло макадамии, масло авокадо, пальмовое масло, облепиховое масло, коллаген — что очень важно для структуры волос а также глицерин и пантенол. 

    Но линия на то она и линия. Компания SPA MASTER заботится о ваших волосах и собрала маску с коллагеном и пенку для укладки. Для тех кто хочет дать глубокое питание волосам это маска, а если вы делаете постоянные укладки и хотите защитить волосы от горячих инструментов это пенка для волос.

    Если вы за органический уход и натуральную косметику то бренд SPA MASTER идеально подойдёт для ваших волос.