Лучший друг на морозе — вместительный термос, сохраняющий тепло и аромат напитков!

    Вы любите активный отдых на природе? И вы не хотите, чтобы вас останавливали морозы?! Тогда вам точно нужен с собой термос! Вариантов, конечно, огромное количество. Многое зависит от ваших конкретных задач и условий, в которых вы собираетесь отдыхать.

    Для тех у кого большая семья или кто проводит длительное время на открытом воздухе отлично подойдут 2х литровые модели термосов. Одним из хороших вариантов будет предложение от бренда YXCP-Adventure. 

    Отличительной чертой товаров этого бренда является сохранение напитков горячими более 6 часов с температурой 89 градусов Цельсия, более 12 часов до температуры 60 градусов Цельсия.

    Дополнительным бонусом данной модели является наличие удобного ремешка для переноски термоса, а также наличие крышки-чашки, боковых резиновых «бамперов», которые защищают корпус. 

    Колба термоса сделана из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую прочность в отличие от стеклянных аналогов и также не впитывает запахов.

    Для многих наличие термоса зимой в машине или в спортивной сумке стало таким же частым явлением как наличие бутылочки воды в жаркую погоду. Если у вас ещё нет термоса, то у вас есть замечательная возможность его приобрести, тем более перед Новым годом у них очень привлекательные цены!