Лучший ВВ крем в формате кушон

    ВВ крем в формате кушон от бренда CATKIN по истине произведение искусства!

    кушон от бренда CATKIN

    Во-первых, конечно, привлекла внимание упаковка продукта — она роскошна, эстетическое наслаждение держать эту коробочку в руках.

    Дизайн упаковки продукции бренда выполнен в стиле Китайской живописи, который называется ШИНУАЗЕРИ́ (от фр. CHINOISERIE, в переводе «китайский стиль») — это наследие Китая в развитии мировой дизайнерской мысли.

    ШИНУАЗЕРИ в XVII-XVIII вв. был излюбленным стилем для подражания среди аристократов. Этот роскошный этнический стиль, полный символов и глубинных смыслов, лёг в основу создания бренда CATKIN.

    Название бренда CATKIN переводится как ивовая сережка. Ива — дерево женской магии, дарует женщинам чарующую красоту и силу. 

    Дизайн каждого продукта эксклюзивен и запатентован, оригинальные национальные рисунки несут особые смыслы и пожелания тем, кто будет этим продуктом обладать. У художников Китая каждое животное, птица или цветок имеют свою символику. Мастер, создающий рисунок, зашифровывает в него своё пожелание тому, кто его увидит. Нося в сумочке продукт с определённым символом, как талисман, вы притягиваете удачу в нужной вам области!

    На футляре Кушона CATKIN красуется легендарная королевская птица Феникс — символ бессмертия, возрождения, символ солнца. Феникс является женским символом, он олицетворяет собой уникальную женскую энергию, возрождающуюся вновь и вновь!

    Феникс для женщины также является символом счастливого замужества и семейного счастья!

    Во-вторых, впечатляет состав Кушона CATKIN! Обычно такие составы встречаются в средствах по уходу за кожей лица и то в люксовых марках. 

    Состав тонального крема обогащен  роскошным коктейлем из натуральных ингредиентов: 

    • центелла азиатская обладает мощным омолаживающим действием. Она стимулирует синтез коллагена I и III типа, отлично снимает раздражение, делает кожу более упругой
    • экстракт листьев розмарина является сильнейшим антиоксидантом, помогает предотвратить преждевременное старение и фотоповреждение кожи: образование морщин, сухость, пигментацию
    • экстракт японского горца активно борется с проявлениями пигментации, осветляет кожу, снимает любые воспаления
    • экстракт шлемника байкальского замедляет процесс старения, предотвращает мутацию клеток кожи, вызванную негативным воздействием окружающей среды. Является природным фотофильтром
    • экстракт листьев зелёного чая помогает уменьшать морщины, улучшая эластичность кожи
    • экстракт лакрицы и аптечной ромашки замедляет процесса выхода меланина в верхний слой эпидермиса, активно осветляет и смягчает кожу. 

    Таким образом, комплекс активно увлажняет, обогащает кожу ценными компонентами, защищает от лучей ультрафиолета, идеально выравнивает тон лица, борется с проявлениями пигментации. Кожа напитана влагой, излучает здоровое сияние и свежесть!

    Сама текстура Кушона — это нежный флюид. При этом покрытие стойкое и обладает хорошей покрывающей способностью, вполне достаточной, чтобы скрыть мелкие недостатки кожи.

    ВВ крем Кушон представлен в 2 оттенках — светло-бежевый и оттенок слоновой кости, каждый и оттенков гармонично подстроится под естественные оттенки вашей кожи

    Немаловажно, что Кушон идёт в наборе с запасным блоком, что делает покупку особо приятной и экономичной. Наличие запасного блока также позволяет сократить производство и потребления пластика в мире.

    Продукция гипоаллергенна, не тестируется на животных.

    В декабре 2020 года ВВ крем-кушон CATKIN стал победителем номинации BEST OF BEAUTY by GLAMOUR лучшее в красоте в категории тональных средств! 

    Этот продукт достоин вашего внимания — он принесёт удовольствие и пользу от использования и притянет любовь и гармонию в вашу жизнь!