Lumicam DK01 помогает развивать творческий потенциал у детей

    По статистике, многие родители не считают творчество важной составляющей развития своего ребёнка. Однако, в современном мире творчество ценится очень высоко. Креативные профессии на сегодняшний день одни из самых востребованных, а целеустремленные творческие люди всегда находят свой жизненный путь для успешной реализации своего потенциала. 

    Технологии позволяют обучать детей всему через различные электронные аппараты, а ассортимент детской электроники для развития с каждым годом возрастает.

    Например, детские фотоаппараты Lumicam DK01 отлично справляются с формированием креативных навыков. Данная модель отлично подойдёт для детей до 6 лет, поскольку она компактная, а в комплекте к фотоаппарату прилагаются детские наклейки. Одна из функций фотоаппарата, которая включается через меню, — выбор забавных и ярких рамок для создания фотокарточек.

    Более того, ребёнок помимо фотографий сможет снимать FullHD видео важных и интересных для него событий, которые станут памятью не только ему, но и вам. В данной модели фотоаппарата два режима: видео и фото. Поэтому ребёнок захочет носить его с собой всегда, особенно отправляясь в путешествия.

    Благодаря 8-ми мегапиксельной камере обеспечивается хорошее качество снимков, а встроенный аккумулятор позволяет вести беспрерывную съёмку целых 2 часа! Интерфейс полностью на русском языке, поэтому разобраться будет очень легко. Не забудьте снять защитную пленку с экрана. 

    Данный фотоаппарат поставляется в подарочной коробке, а значит он сможет стать отличной идеей для подарка друзьям и знакомым с детьми.

    Развивайте творческие способности у ребёнка с раннего детства, поскольку даже процесс обучения школьным дисциплинам в будущем для вашего ребёнка будет намного эффективнее, если проявить к нему творческий подход!