Любите горький шоколад?

    Мы сделали его полезным, сохранив нежный, яркий и немного терпкий вкус. Сырой какао, обжаренный фундук и чуть-чуть натурального мёда акации для лёгкого сладковатого оттенка. И всё это в густой кремовой текстуре, которая приятно тает во рту, оставляя благородное послевкусие настоящего горького шоколада.

    Без лишних добавок

    Мы производим только натуральные продукты, поэтому шоколадная паста The Vill:

    • Без сахара и соли
    • Без глютена, казеина и лактозы
    • Без вредных жиров
    • Без красителей и консервантов
    • Без усилителей вкуса

    В чём польза?

    Особая технология производства позволяет сохранять максимум витаминов, минералов, антиоксидантов, полезных жирных кислот и аминокислот, которыми от природы богаты фундук, какао и мёд.

    Суточная норма 30 г шоколадной пасты будет укреплять иммунитет, стимулировать работу мозга, улучшать память, заботиться о красоте и здоровье кожи и волос, поднимать настроение и даже поможет восстановить мышцы после активной нагрузки.

    Детям можно?

    Если у ребёнка нет индивидуальной непереносимости компонентов, то шоколадная паста The Vill станет настоящим спасением от вредных сладостей, которое укрепит и поддержит детский организм.

    Противопоказания есть?

    Если пробуете пасту впервые, то начните с 1/3 чайной ложки и понаблюдайте за реакцией, так как в составе есть продукты, которые могут вызывать аллергию. Если поводов для беспокойства не появилось, смело наслаждайтесь мягким терпким вкусом настоящего шоколада.

    Как вкусно есть шоколадную пасту?

    Попробуйте полить панкейки, заправить фруктовый салат или сделать начинку для ароматной домашней выпечки. А если её немного растопить, полить торт и убрать ненадолго в холодильник — у вас получится неповторимо вкусная шоколадно–фундучная глазурь! 

    Шоколадная паста The Vill без вреда для фигуры — это идеальный повод сделать свой день вкусным!