Magistr Smart 414 игр: игровое многообразие!

    Несмотря на то, что сегодня вы можете встретить множество ретро-консолей, бывает трудно найти необычную игровую систему с широким функционалом, которая сможет предложить интересный и необычный игровой опыт. Представляем вам игровую видеоприставку Magistr Smart 414 игр, в которой вы найдёте всё, что вам нужно!

    В эту приставку мы включили широкую библиотеку игр для разных игровых платформ, а также систему мультимедиа, которая станет приятным и даже прикольным дополнением к основным функциям гаджета. Подробнее об этой консоли и её особенностях вы сможете узнать в нашем обзоре. Magistr Smart 414 игр и другие консоли серии Magistr продаёт компания «New Game».

    Упаковка

    Приставка упаковывается в компактную коробку из твёрдого картона. Упаковка выполнена преимущественно в тёмных тонах с матовым покрытием поверхности, которое дополняется яркими лакированными вставками и серебристыми фольгированными элементами дизайна.

    Magistr Smart 414 игр

    Корпус

    Корпус имеет прямоугольную форму с закруглёнными краями и голубыми вставками по двум бокам. Сам же он выполнен в чёрном матовом цвете, как и упаковка. На крышке расположены две основные кнопки: «Включение» и «Меню». На передней боковой панели располагаются два разъёма для подключения джойстиков, а сзади вы сможете найти все необходимые технические входы: аудио-видео разъёмы, HDMI-разъём, разъём для карты памяти microSD / microSDHC и неразъёмный сетевой кабель.

    Magistr Smart 414 игр

    Комплектация

    Вместе с приставкой вы получите всё необходимое для того, чтобы сразу начать играть. Комплектация включает в себя два игровых джойстика, HDMI-кабель и инструкцию по эксплуатации. Помимо этого, на приставки от компании «New Game» предоставляется гарантия на 6 месяцев. Гарантийный талон также находится внутри упаковки.

    Magistr Smart 414 игр

    Наши джойстики разработаны специально для мультиплатформенных приставок, поэтому вы не будете испытывать проблем с управлением как в 8-, так и в 16-битных играх. Джойстики сделаны из ударопрочного пластика ABS, покрыты противоскользящим напылением, а благодаря эргономичной форме, легко ложатся в руку как взрослому, так и ребёнку. Всё просто и удобно, для максимально комфортного погружения в игровой процесс!

    Magistr Smart 414 игр

    Технические особенности

    Для приставки Magistr Smart 414 игр была разработана новая схемотехника материнской платы, которая позволила встроить блок питания внутрь корпуса, не увеличивая при этом его размеров. Электропитание осуществляется с помощью неразъёмного сетевого кабеля, имеющего длину 1,5 метра.

    Процессор s200, установленный в эту консоль, позволяет выводить изображение с разрешением 320х240 пикселей, цветовой палитрой из 512 цветов, и двухканальным стерео-форматом звука, что является стандартными характеристиками для 16-битных игровых систем.

    Встроенные игры

    Главной особенностью Magistr Smart 414 являются её мультиплатформенные игровые возможности. Встроенная в память приставки библиотека включает 414 игр: 200 игр 8-бит Денди и 16-бит Сега, и самое неожиданное — 14 игр для аркадных игровых автоматов. Игры для аркадных автоматов работают благодаря встроенному в микросхему приставки эмулятору M.A.M.E. (Multiple Arcade Machine Emulator). Он позволяет достоверно воспроизводить картинку таких игр и сохранять наследие игровой индустрии.Magistr Smart 414 игр

    Библиотека включает в себя самые захватывающие видеоигры всевозможных жанров. Они будут интересны как взрослым, так и детям. Во многие из них можно играть вдвоём с помощью двух джойстиков. Все игры имеют полные версии: вы сможете начать игру сразу, как только запустите консоль. Однако важно помнить, что у этой приставки отсутствует поддержка светового пистолета для игр Денди.

    В случае, если же вы захотите поиграть в игры, которых нет во встроенной библиотеке, то вы всегда сможете записать файлы (РОМы) нужных вам игр на карту памяти microSD и microSDHC. Если карта всё равно не читается, рекомендуется использовать программу HP low format и отформатировать карту в формат FAT. Игровая система поддерживает работу с картами памяти формата FAT32 и объёмом памяти до 32 GB.

    Мультимедийная система

    С помощью карты памяти вы можете не только играть в различные дополнительные игры, но и просматривать изображения, видео, книги и прослушивать любимую музыку.

    Для удобной навигации по мультимедийной системе и библиотеке встроенных игр, было разработано новое русифицированное меню с подсказками. Оно состоит из двух основных категорий: игровой и МИКРО SD. Первый раздел состоит из 8-битных игр (ДЕНДИ), 16-битных (МЕГА ДРАЙВ) и игр MAME (АВТОМАТ). Второй раздел состоит из раздела МИКРО SD, с помощью которого можно получить доступ к файлам на карте памяти.

    Magistr Smart 414 игр

    Часто задаваемые вопросы

    Какие форматы файлов поддерживает Magistr Smart 414 игр?

    Мультимедийная система поддерживает работу со следующими форматами:

    ИГРЫ — поддерживаются форматы 8-бит Денди (.nes), 16-бит Сега (.bin) и игры M.A.M.E. (.mame)

    КНИГИ — поддерживаются форматы txt в кодировке Unicode, pdf. Управление: листать — кнопка С, увеличить масштаб — кнопка Z, уменьшить масштаб — кнопка Y, выход в меню раздела — кнопка В.

    ФОТО — поддерживаются форматы bmp, jpg, png, gif.

    МУЗЫКА — поддерживаются форматы mp3, oog, wav, flac, ac3, wma.

    ВИДЕО — поддерживаются форматы mp4, avi, mpg.  

    Magistr Smart 414 игр

    Как использовать карту памяти для работы с Magistr Smart 414 игр?

    Для начала отформатируйте карту памяти, поскольку наличие на ней посторонних файлов может привести к ошибкам при работе с приставкой. Первый вариант: отформатировать карту памяти можно с помощью встроенного программного обеспечения на вашей операционной системе. Второй вариант: использовать компьютерную программу HP low format и отформатировать карту в формат FAT.

    Для удобства навигации в меню консоли, создайте папки под каждый тип файлов: GAMES, PHOTO, MUSIC, VIDEOS, BOOKS, после чего запишите нужные файлы в папки и всё готово для использования.

    Следует помнить, что вставлять карту памяти в приставку следует не прикладывая чрезмерных усилий. Как только услышите негромкий щелчок, это значит, что карта памяти зафиксирована в разъёме.

    Где можно скачать дополнительные игры для записи на карту памяти?

    В Интернете можно найти множество специализированных сайтов, посвящённых видеоиграм. На них есть обширные библиотеки игр, которые формируют и собирают поклонники ретро-игровой индустрии. Сами файлы игр называются «РОМы» (ROMs).

    Какие джойстики можно подключить к Magistr Smart 414 игр?

    К видеоприставке Magistr Smart 414 можно подключить джойстики, предназначенные для приставок 16-бит. Если вы хотите сменить джойстики, которые идут в комплекте, то в каталоге на сайте интернет-магазина «New Game» или же на страничке магазина на Wildberries вы сможете найти множество геймпадов различных форм и ярких, необычных цветовых сочетаний!

    В этом обзоре мы познакомили вас с одной из моделей игровых приставок — Magistr Smart 414. Магистр Смарт отлично подойдёт как для тех, кто хочет познакомиться с увлекательным миром ретро-игр, так и для бывалых игроков, которые ищут для себя что-то новое. Мы уверены, что наша приставка сможет удовлетворить большинство запросов геймеров и подарить огромное количество положительных эмоций.

    Компания «New Game» желает вам приятной игры!

    Сертификация

    Все серии игровых приставок, выпускаемые компанией «New Game», сертифицированы для российского рынка. Производитель имеет всю необходимую разрешительную документацию на производство и продажу видеоприставок на территории РФ.

    Magistr Smart 414 игр