Магнитная полка для кухни — удобно, красиво, практично!

    Беспорядок на кухне и в ванной, постоянная проблема найти что-либо в квартире, повторные покупки «того, что уже где-то лежит» — знакомо? И самое неприятное во всём этом то, что зачастую размеры квартиры или дома не позволяют купить отдельные шкафы для всего того, что так нужно. А, если вы снимаете квартиру, владельцы запрещают сверлить стены, чтобы повесть такую необходимую полку. Если вас также сильно напрягает неорганизованность пространства, то магнитная полка — это то, что нужно! 

    img

    Стеллаж, который можно прикрепить на любую металлическую поверхность в квартире, позволит вам забыть о беспорядке! Магнитная полка на холодильник с лёгкостью поможет вам придать кухне опрятный вид. Вы сможете разместить на ней специи, повесить бумажные полотенца — да всё, что угодно! Благодаря магнитному стеллажу для кухни можно забыть о постоянных покупках того, что уже есть у вас дома, ведь всё необходимое на виду. Кстати, можете не переживать о состоянии холодильника: магнитное крепление не оставляет абсолютно никаких следов. 
     
    Бытовая химия, косметика — всё это создаёт ощущение хаоса в ванной комнате. Перегруженность, бессистемное расположение кучи баночек — всё это неприятно глазу, вид постоянно бардака раздражает. Полка на магнитах позволит вам освободить бортики ванной, расставить всё по местам, и значительно сократить время на поиски порошка или дневного крема. Магнитная полка для ванной комнаты легко прикрепится к стиральной машине или другим металлическим поверхностям в ванной. 
     
    За счёт стильного дизайна магнитный органайзер с лёгкостью впишется в любой интерьер. Минимализм обеспечит её незаметность. Для любого холодильника, для любой стиральной машины, для любой металлической поверхности — магнитный держатель с лёгкостью станет продолжением вашего стилистического решения, а также повысит функциональность использования поверхностей. 
     
    Разберём детальнее комплектацию полки кухонной от компании CHIT.STORE:

    • полка кухонная для кухонной утвари выполнена из качественной стали, благодаря чему вы не столкнётесь с ржавчиной или микробами. Антибактериальный эффект углеродистой стали не оставит шанса бактериям; 
    • многофункциональный магнитный держатель достаточно компактный: 30х16х10,5 см; 
    • вы сможете разместить на кухонном держателе всё, что захотите, ведь полка выдерживает до 5 килограммов; 
    • держатель бумажных полотенец, где можно разместить моток одноразовых тряпок, пищевую плёнку или фольгу;
    • 4 дополнительных крючка, на которых легко поместятся поварешки или полотенца. 

    Даже самые хрупкие девушки справятся с этой полочкой для специй. Никаких болтов, гвоздей, сверлений и прочего. За счёт надёжного магнитного крепления вам нужно лишь приложить полку к магнитной поверхности. Сильный магнит удержит её на месте, даже если вы нагрузите её на максимум. А при желании вы также легко можете перевесить её, опять же: без использования дрели. 
     
    Подарите порядок своим близким! Магнитная полка на холодильник идеально подойдёт мамам, бабушкам или любимым девушкам, особенно тем, которые любят готовить. Полка для специй не только позволит всё разместить, но и придаст вдохновение для новых кулинарных шедевров. 
     
    Если вы также сильно любите порядок, как и мы, то переходите по ссылке и покупайте чистоту и опрятность уже сегодня. Ждем ваших заказов! 
     
    С заботой о вас, CHIT.STORE