Макарошки СМЕШАРИКИ – вкусно, полезно, интересно

    Как накормить ребёнка? И не просто накормить, а чтобы это было и вкусно и полезно. Каждый день мамам приходится решать эту непростую задачу… Но теперь им стало полегче, потому что на рынке появилась новая необычная продукция – макарошки СМЕШАРИКИ.

    Из чего сделаны

    Для производства этой продукции используются только натуральные компонента высшего качества: мука из лучшей твёрдой пшеницы, яичный желток и натуральные овощи, Состав макарошек порадует детей и их заботливых родителей — они получаются вкусными и полезными для развивающегося организма. Макарошки сушатся в режиме долгой и бережной сушки, что способствует сохранению формы изделий и всех полезных свойств продукции.

    Как выглядят

    Оригинальная форма изделий не оставит ребёнка равнодушным. Макарошки с яичным желтком сделаны в форме самого популярного персонажа мультсериала — Кроша; Макарошки с морковью — в форме Нюши; Макарошки со Шпинатом — в виде Ежика. В Макарошках Триколор дети смогут найти всех трех героев мультфильма.

    Как готовить

    Проще простого! 9 минут в кипящей подсоленной воде и можно подавать на стол!

    Бонусы

    Сюрприз в каждой упаковке! Забавный магнитный значок с изображением одного из персонажей популярного мультсериала СМЕШАРИКИ обязательно найдёт себе место на вашем холодильнике. Можно попробовать собрать всю коллекцию героев и получить дополнительный приз от производителя.

    Рекомендуем попробовать разные виды макарошек, чтобы выбрать свой вкус!

    Что говорят родители:

    - Берём не первый раз! Упакованы хорошо, сроки годности в порядке! Ребёнку очень нравятся

    - Макарошки сын оценил, да и родители тоже) очень классные и вкусные, спасибо большое мы очень рады покупкой. Обязательно ещё будем заказывать 😊🤗

    - У меня ребёнок малоежка, сварила на молоке, удивила, скушала всё! Будем заказывать ещё!

    - Детям очень понравились макарошки. И особенно магниты к ним — дочка уже спрашивает, когда всю коллекцию магнитов соберём. Сварили разноцветные, макароны вкусные, состав хороший. Однозначно, будем брать ещё.

    - Отличные макарошки, вкус добавок ощущается. Ребёнок 5 лет с восторгом воспринял, сам научился варить, это его первое блюдо. Заказываю ещё!

    Закажите Макарошки СМЕШАРИКИ прямо сейчас — порадуйте детей, да и себя тоже)