Масленица с топпингами Barinoff

    Топпинги Barinoff «Городские легенды» являются идеальным дополнением к любым видам выпечки, десертам, кофейным напиткам и коктейлям. С их помощью стандартный вкус можно разнообразить новыми оттенками. Благодаря своей плотной консистенции, топпинг подходит для украшения сложных кондитерских изделий.

    Топпинги

    Линейка топпингов Barinoff «Городские легенды» имеет фруктовые, ягодные и др. сладкие вкусы. Состав включает в себя 100% натуральный концентрированный сок, артезианскую очищенную воду и только натуральные добавки

    Топпинги

    Малина обладает приятным вкусом и ароматом, при этом имеет множество полезных свойств, её любит каждый ребёнок и взрослый. Все преимущества этой ягоды просто не перечислить в одной статье. Топпинг Barinoff Малина изготовлен из натуральных ягод и 100% натурального малинового сока. Он станет прекрасным дополнением к вашему столу. При этом топпинги Баринофф отлично смотрятся в кофейнях и барах-ресторанах. Ведь с ним можно сделать множество коктейлей, добавить в кофе или чай или же украсить ваше блюдо.

    Совет — молочный коктейль с малиновым топпингом:

    1. Мороженое — 300 г
    2. Молоко — 300 мл
    3. Топпинг Barinoff Малина — 4 столовых ложки (по вкусу)

    Топпинги

    Карамель — любимая сладость всех детей. Вкус карамельных леденцов знаком каждому, стоит только вспомнить тот самый петушок на палочке.

    Баринофф воссоздал вкус карамели в своей линейке топпингов. Теперь каждый может попробовать сочетание вкуса со множеством других. Карамель прекрасно подходит к любым видам выпечки. Оладьи, вафли, блины или обычный тост будут вкуснее с этим нежным сладким соусом. В жаркое время года вы можете использовать карамельный топпинг с любыми видами мороженого и добавлять в молочные коктейли и пудинги. Если же вы хотите согреться чашечкой кофе, этот продукт будет изюминкой вашего напитка. В кондитерском искусстве карамельный топпинг может использоваться не только в качестве начинки, но и в качестве ингредиента для украшения вашего блюда

    Мы поделимся простым рецептом с использованием карамельного топпинга:

    Торт с бананом и карамелью

    Вам понадобится: 3 коржа для торта, 5 бананов, топпинг Barinoff Карамель.

    1. Предварительно порежьте банан кружочками;
    2. затем выложите первый корж на блюдо,
    3. далее нанесите на корж слой карамельного топпинга и выложите кружочки 1,5-2 бананов;
    4. на первый уровень положите второй корж, нанесите карамельный топпинг и на карамель выложите кружочки банана, сохраняя пропорции;
    5. ту же процедуру повторите с третим ярусом торта;
    6. оставьте готовое изделие в холодильнике на 5-7 часов, для того чтобы коржи могли пропитаться карамелью.

    Наслаждайтесь прекрасным вкусом!

    Топпинги

    Клубника была и остаётся одной из самых универсальных ягод. Она может быть не только прекрасным дополнением к любому молочному и фруктовому блюду, но и стать самостоятельным десертом, дополненным, например, сливками.

    Наш клубничный топпинг также является тем самым универсальным продуктом, который можно попробовать как в качестве добавки к любым молочным блюдам или фруктовым салатам, так и просто использовать со свежим тостом, как индивидуальный продукт к чаю.

    Скоро Весна, встречай её с Barinoff!

    Натуральность продуктов Barinoff приятно удивит даже самых придирчивых скептиков. Ведь в них мы используем мякоть плодов, чистую артезианскую воду и только натуральные добавки.