Масло для волос да или нет?

    Масло для волос

    Масло для волос SILK HAIR OIL имеет богатый состав масел, которые благоприятно влияют на структуру волос, моментально их оживляют и возвращают к жизни.

    МАСЛО ЖОЖОБА — идеальное средство борьбы с тонкими, тусклыми, ломкими и сухими волосами. Жожоба содержит витамины, минералы, жирные кислоты, которые обладают противовоспалительными, антиоксидантными и регенерирующими свойствами.

    АРГАНОВОЕ МАСЛО — считается самым дорогим и полезным среди всех масел.

    В состав арганового масла входят:

    • витамины молодости A, E и F;
    • ненасыщенные линолевая, линоленовая и олеиновая кислоты;
    • каротиноиды и природный увлажнитель сквален.

    Эти крайне полезные компоненты делают аргану волшебным средством для ухода за волосами.

    МАСЛО СЕМЯН КАМЕЛИИ — насыщено коллагеном, жирами, антиоксидантами и богато витаминами Е, А и В. Благодаря своей консистенции, масло камелии легко проникает в кожный покров и структуру волоса, эффективно насыщая волосы и кожу головы питательными веществами.

    МАСЛО СЛАДКОГО МИНДАЛЯ — это природный поставщик увлажняющих и питательных микроэлементов. Оно может повлиять на здоровье ваших волос и защитить от ломкости благодаря входящему в его состав магнию.

    Здорово, правда? НО, это ещё не все!!! Все эти масла собраны в один флакон ONLY4HAIR — SILK OIL.

    Комплекс масел восстанавливает даже самые повреждённые и «убитые» волосы.

    При нанесении SILK OIL — волосы моментально преображаются, оживают, распутываются и становятся увлажнёнными и напитанными, спаиваются все секущиеся концы и волосы по всей длине приобретают кристальный блеск.

    Достаточно нанести несколько капель масла на влажные перед укладкой волосы или на сухие.

    Масло для волос

    Подходит для любого типа волос. Хорошо впитывается, не утяжеляет, не жирнит, а наоборот сохраняет естественный объём. SILK OIL — масло для волос, которому ты точно скажешь: ДА!