Масляные духи по мотивам Black Afgano Nasomatto

    Black Afgano для смелых мужчин и женщин.  Аромат унисекс. Парфюм принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. 

    img

    Верхние ноты: 

    • Konoplya.

    Средние ноты: 

    • кофе, 
    • уд, 
    • табак.

    Базовые ноты:

    • gashish, 
    • благовония.

    Аромат держится на коже 1-2 дня на коже, до 7 дней на одежде. Флакона 5 мл в масле хватает на 2-3 месяца. Зависит от частоты использования. Знойные, чувственные ноты аромата придадут очарования и уверенности. А лёгкий шлейф никого не оставит равнодушным. Шикарные духи Блэк Афгано (Чёрный Афганец), выделяются глубокой чувственностью, силой. Древесные духи рассчитаны самое тонкое восприятие. Black Afgano переливается начальными нотами зелени. 

    Эти фруктовые духи придуманы итальянцем Аллесандро Туальтьри. Аромат Блэк Афгано — это не лёгкий воздушный ореол, но сокрушающая мощь соблазнов. 

    Насоматто Чёрный Афганец (Унисекс)

    Аромат Black Afgano от Nasomatto помог его творцу Алессандро Галтьери навечно вписать своё имя в историю парфюмерии. Алессандро предложил избалованным европейским покупателям необычный аромат, радикально отличающийся от того, к чему так привык Запад. Жёсткий и красивый, брутальный и привлекательный, «Чёрный афганец» имеет собственный характер, который удается разгадать далеко не каждому. 

    Black Afgano — один из наиболее противоречивых и обсуждаемых ароматов современности, который любят и ненавидят, избегают и покупают флаконами… Но никто не остается к нему равнодушным! Очень многие сходу видят в нём Восток, поскольку официальная пирамида парфюма включает в себя такие нотки, как кофе, табак и конопля, которые обычно ассоциируются с далёкими тёплыми странами.

    «Сумасшедший аромат — шикарный, густой, дерзкий, ни с чем не спутаешь. 

    Конопля вначале резкая, очень узнаваемая, как растёртые в ладонях листья. Раскрывается густым смолянистым дымным облаком, превращаясь в раскуренный гашиш. Пахнет таким дорогим, отборным сырьём, тонким и мягким, от которого начинаются грёзы... Кто бывал в Амстердаме, знает, как пахнет в их знаменитых кофешопах. У меня от этого аромата реально порой голова кружится. Возникает перед глазами картинка: арабская ночь, серп луны, где-то в пустыне — стоянка верблюдов, которые лежат на тёплом песке… Костёр, кальян, танцующая наложница».

    Духи по мотивам Чёрного Афганца

    Отливанты по мотивам Black Afgano объёмом 5мл позволят оценить этот аромат, избежав значительных трат. Флакона вполне хватает на 2-3 месяца, конечно, зависит от того как часто пользоваться. Флакон из дерева из стекла очень удобен, можно положить в карман и взять с собой в любую поездку. Энергетика отливантов завораживает.