Масляные духи по мотивам Игры Разума Volume 1

    Масляные духи по мотивам ESCENTRIC MOLECULES THE BEAUTIFUL MIND SERIES VOLUME 1 для прогрессивных и интеллектуальных мужчин и женщин. Парфюм принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.

    img

    Аромат держится на коже 1-2 дня на коже, до 7 дней на одежде. Флакона 5 мл в масле хватает на 2-3 месяца.Зависит от частоты использования.Красивый, сложный, неординарный и чувственный парфюм вдохновлён ментальными способностями людей, он сотворен, чтоб показать, насколько тесной бывает связь между нашей памятью и ароматом.

    Духи Игры Разума являются дебютным ароматом серии «Великолепного Разума». В этих древесных духах удивительные компоненты. Отливанты представляют собой чувственно-нежный аромат. Фруктовые духи содержат магнолию и мандарин.

    Ноты Intelligence & Fantasy. Парфюм Игры Разума

    Верхние ноты: 

    • Бергамот, 
    • Мандарин, 
    • Розовый перец  
    • Магнолия; 

    Средние ноты: 

    • Османтус, 
    • Белая фрезия, 
    • Роза и Тиаре;

    Базовые ноты: 

    • Сандал, 
    • Кедр из Вирджинии, 
    • Кашмеран и Мускус;

    Духи Игры Разума. Парфюмерная композиция Escentric Molecules Volume 1: Intelligence & Fantasy 

    Таинственный и частью скорее магический парфюм, способный порождать самые смелые желания. Парфюм относится к группе древесно-мускусных, имеет легкую цветочную нотку, которая на каждом раскрывается по особому. Аромат подойдёт роковым соблазнительницам в совершении тайных замыслов относительно сильного пола. Сплетаясь с запахом тела, Escentric Molecules превращается в необычайный, пленительный аромат. Премьера аромата пришлась на 2010 год. 

    На коже Escentric Molecules раскрывается индивидуально и затрагивает самые затаённые уголки человеческого мозга.

    Раскрывается аромат весьма объёмно. Здесь нет плоских нот, с самого начала слышится коктейль из фруктов, щедро сдобренных розовым перцем. Сердечная часть включает в себя цветочные ноты: фрезию, розу и тиаре. База аромата полна сексуальности, которую придаёт кедр, мускус и эксцентричный кашмеран, оставляющий специфическое послевкусие.

    Отливанты позволят оценить всю красоту аромата начав с небольшого объёма. Флакон 5мл удобен в обращении. А так как такого объёма масляных духов может хватить на несколько месяцев, то может оказаться даже удобнее. 

    C первых и до последних нот звучит просто шикарно. Звонкий и позитивный цитрусово-древесный аромат. Мускус деликатный, в базе усаживается нежным облачком кашмерана.