Масляные духи по мотивам Molecule 04, чистое удовольствие

    Масляные духи по мотивам Molecule 04 для стильных и интригующих мужчин и женщин. Парфюм принадлежит к группе ароматов древесные. Верхние ноты: Javanol; Средние ноты: Javanol; Базовые ноты: Javanol; Аромат держится на коже 1-2 дня на коже, до 7 дней на одежде. Флакона 5 мл в масле хватает на 2-3 месяца. Зависит от частоты использования.

    img

    Аромат состоит из единственной молекулы — Javanol, которая, переплетаясь с запахом кожи вызывает эффект привлекательности, сопоставимый с наркотическим влечением. Элегантные и утончённые духи Молекула 04 проникают в самую глубь души, заставляя почувствовать себя легко и свободно. Уникальные древесные духи идеально подходят для использования строгими, бескомпромиссными мужчинами и обаятельными, всезнающими леди. Благоухание фруктовых духов великолепно смотрится на фоне душистых нот красной розы. Великолепный, заморский лабданум отливантов танцует в невидимом танце с мастиковым деревом. 

    При обсуждении популярных и всегда актуальных духах от Гезы Шоена, часто можно услышать дискуссии и споры. Возможно ли, что один аромат будет индивидуально раскрываться при использовании разными людьми. Может ли химический элемент, в данном случае, Молекула быть интереснее и приятнее чем натуральный компонент. До какой степени может быть интересна и объёмна композиция, которая составлена буквально из пары нот или даже из одного особого элемента. Надёжней проверить самому. Данный товар позволяет раскрыть тайну духов Molecule 04 при помощи отливантов небольшого объёма 5мл. Флакон из дерева и стекла позволяет составить своё мнение и удобен в обращении.

    Молекулярный парадокс

    Первые серии Молекул были созданы на основе синтетических соединений, а с случае Молекулы 04 выделяется одна нота. Это великолепный Сандал в эссенции. И ещё факты о духах Молекула 04, которые помогут узнать о них больше:

    Особенностью этих масляных духов является его признанная диффузность, наличие мягкого, привлекательного, заметного шлейфа, который невероятным образом сочетается с тем, что сам обладатель зачастую «принюхивается» к запаху, едва чувствуя его с кожи.

    Часто аромат Молекула 04 сравнивают с одним из творений ELDO — ещё одного интересного бренда парфюмерии, который стремится к революцию на рынке духов.

    Чистое удовольствие

    Масляные духи по мотивам Molecules Molecule 04 это парфюм, который привлекает огромное количество комплиментов. Аромат отлично подходит как мужчинам, так и женщинам. Духи, сразу обращают на себя внимание особой контрастностью и могут видоизменяться для каждого человека и зависят сразу от нескольких факторов, постоянно только получение положительных эмоций от такого уникального аромата.