Массаж для всего тела

    Универсальный роликовый массажер с согревающим эффектом — это удобное, функциональное и эффективное массажное устройство предназначенное для использования в машине и дома. 3D массажер шиацу выполненный в виде подушки-бабочки — прекрасное средство для снятия усталости, боли и напряжения в области шеи, плеч, спины, поясницы, ягодиц, рук и ног. Уникальный дизайн повторяющий контуры тела позволяет сосредоточиться на конкретной целевой области и контролировать направление вращающихся роликов, чтобы наилучшим образом имитировать реальные движения рук массажиста.

    Устройство многоцелевого массажёра представляет из себя попеременно (двунаправленно) вращающихся 2 ролика с 4 шариковыми головками, которые глубоко и интенсивно проникают в мышечные ткани, снимают спазм и восстанавливают нарушенное кровоснабжение, разминают и ускоряют восстановление необходимых вам зон. Подушка эффективно справляется со своей задачей и за короткое время и возвращает вас к жизни и дарит второе дыхание. Помимо мощного релаксационного эффекта, массажная подушка с инфракрасным подогревом стимулирует работу центральной нервной системы, эндокринной системы, нормализует кровообращение, борется с остеохондрозом, а также способствует нормализации сна.

    Разминающий массажный прибор может служить как самостоятельный прибор для массажа многих участков тела, которым можно пользоваться индивидуально, без чьей либо помощи. При этом, ощущения и эффект при массаже практически сопоставим, с ручным массажем от профессионального массажиста. Роликовый массаж воспроизводит такие элементы ручного массажа, как разминание, постукивание, надавливание, прокатывание. Ролики массажной подушки работают асинхронно и имитируют работу рук массажиста. 

    Преимущества и скрытые возможности массажера:

    • Регулируемый ремень надежно фиксирует подушку в вашем любимом кресле;
    • 8 гладких, мягко пружинящих вращающихся массажных шарика со встроенный функцией подогрева до 43°С. Два ролика по четыре шарика на каждом. Такой вариант лучше всего разминает, особенно если человек худощавый;
    • Вращение массажных головок может быть направлено по или против часовой стрелки;
    • Автоматический переход по часовой стрелке и против часовой стрелки (1 минута);
    • Автоматический таймер: автоматическое отключение после каждого цикла (15 минут);
    • Функция инфракрасного подогрева автоматически выключается при чрезмерном нагреве;
    • Лёгкий, эргономичный дизайн, простое управление, не требует сборки и сложных настроек;
    • Настройка массажёра осуществляется одной кнопкой;
    • Бесшумная работа (менее 35dB);
    • Режимы массажа: поворот, замешивание, обратный массаж;
    • Режим нагрева: инфракрасный свет;
    • Потребляемая мощность: 24W;
    • Тип питания: сеть/прикуриватель;
    • Материал: ABS-пластик, эко кожа, прочная синтетическая ткань, нейлоновая сетка. Скрытая молния убережёт от случайного растегивания и поможет всегда сохранять чехол чистым;
    • Длина кабеля: 138 см (домашний адаптер и автомобильный);
    • Эластичный ремешок удобен для закрепления подушки в нужном вам месте.


    Принцип работы

    К сожалению, инструкция не на русском языке, но разобраться с включением сможет каждый школьник. Соединяем провод с адаптером и включаем в сеть. На подушке всего одна кнопка, которая имеет 4 режима. Главное, что нужно запомнить (и это указано в инструкции) — время работы не должно превышать 15 минут. После чего надо сделать перерыв 30 минут и снова можно включать. Иначе сгорит.

    Работа массажёра индивидуальна с каждым человеком. Чем тяжелее вес, тем медленнее крутятся ролики. Каждую минуту ролики автоматически меняют направление. Постепенно по мере работы появляется тепло. Массажная подушка позволяет производить не только поверхностный, но и глубокий массаж шеи, что увеличивает её эффективность. 


    Для облегчения боли нужен массаж, но ходить к массажисту нет времени, да и затратно. Поэтому решение купить массажёр подушку, которую можно взять с собой (на работу, в машину), является оптимальным. При проверке опытным путём установлено, что массажная подушка уменьшает боли в спине и шее и борется с бессонницей. Портативный массажёр безопасен в использовании. Это необходимый продукт для вашей работы, жизни и учёбы. Особенно массажер можно порекомендовать спортсменам, офисным работникам, пожилым людям и тем, кто много времени проводит за компьютером или за рулём, ведущим малоподвижный образ жизни. После насыщенного дня с внуками бабушка с дедушкой могут устать, ведь это полноценный рабочий день — и приготовь, и погуляй, и спать уложи. Чтобы в конце такого дня можно было расслабиться, подарите массажёр. Он поможет снять усталость и придаст сил для новых свершений. Отличный подарок, с любовью и заботой, совмещающий в себе приятное с полезным, для самого широкого круга людей.