Массаж вакуумными банками — секрет сияющей и здоровой кожи

    Позвольте посоветовать идеальный вариант, объединяющий все решения в одном — вакуумный массаж банками. Этот способ имеет ряд преимуществ и помогает решить проблемы следующим образом:

    1. Активизировать циркуляцию крови и улучшить кислородное питание тканей.
    2. Свести к минимуму проявление целлюлита и визуально уменьшить объёмы.
    3. Вывести лишнюю жидкости из организма, и значительно снизить отёки.
    4. Ускорить процесс восстановления мышц после травм и больших нагрузок.
    5. Разгладить мелкие морщинки и уменьшит визуально глубокие.
    6. Выровнять цвет и рельеф кожи лица.
    7. Придать порам естественный размер и контролировать процесс себорегуляции.
    8. Сделать кожу более упругой и гладкой.

    Массаж вакуумными банками

    Представляем вам линейку вакуумных банок для массажа лица и тела FLY ESSENTIALS! Наши комплекты объединяют в себе лучшие средства для полного ухода за телом и лицом.

    1. Вакуумные банки для лица FLY ESSENTIALS + ПОДАРОК силиконовая щётка для умывания перед процедурой массажа. 

    В комплекте есть все необходимое: вакуумные банки для массажа (37мм — для верхней и нижней частей лица, 15 мм — для носогубной зоны и вокруг глаз), силиконовая массажная щётка, инструкция со схемами массажных линий и шелковый мешочек, для удобного хранения. 

    2. Вакуумные банки для тела FLY ESSENTIALS + ПОДАРОК щётка для антицеллюлитного массажа.

    В этом комплекте собраны 4 удобных размера вакуумных банок: 100мм — для бедер и ягодиц; 78 мм — для спины, живота, ног; 60 мм — для рук и 48 мм — для лица, шеи и зоны декольте. В комплекте также есть шёлковый мешок для бережного хранения вакуумных банок и инструкция с полным описанием, как правильно подготовить кожу перед массажем, способами использования банок, схем с массажными линиями и рекомендациями по длительности курса. 

    Вакуумный массаж банками в домашних условиях — это легкий и доступный способ поддерживать свою кожу в тонусе, подарив ей упругость и здоровый вид.

    Проводите массаж 2-3 раза в неделю и первые результаты станут заметны после 9-10 процедуры. Не забывайте использовать масло для лучшего скольжения банок по коже. Так вы сможете добиться лучшего эффекта и рассчитывать на долгосрочные результаты. Сохранить свою молодость становится ещё проще и доступней!

    Дизайнерская упаковка и шёлковый мешочек в комплекте — несомненный плюс такого полезного и уникального набора, позволяет преподнести его как подарок маме, подруге, сестре или возможно себе любимой.

    А вы уже выбрали подарок к 8 марта?