Мебель в beauty-уголок

    В современном мире накопилось множество ответвлений и специальностей в сфере красоты и здоровья. И каждый специалист начинающий или уже опытный мастер в своей практике ежедневно использует самые разнообразные приспособления: узкоспециализированные подставки, полисекционные столы, стулья и кресла с множеством функций, самые экзотичные по форме мобильные тумбы и многое другое.

    мебель

    Можно подумать, что для реализации своего профессионального потенциала нужно скупить всё и чем дороже, тем лучше!

    мебель

    Уверенно ответим, что это не совсем так и не всегда. Для начала определимся с профессией. Что может понадобится для уверенного старта:

    мебель

    • Двухсекционная складная кушетка или массажный стол (зависит от рода деятельности). Это удовлетворит базовую потребность любого мастера — где расположить клиента. Бюджетность данной мебели определяемся двумя факторами: складная и двухсекционная. Больше секций — дороже, стационарная тоже + её невозможно перемещать на постоянной основе (актуально для мастеров, что работают на выезде), поэтому стоит чётко дифференцировать свои цели.

    Преимущество покупки заключается ещё в подушечке, что идёт в подарок!

    мебель

    • Стул для мастера и клиента. Множество профессий не требуют наличия того или другого. Массажисты и вовсе иногда обходятся без стульев. Однако, если стулья всё же необходимы, то для старта достаточно небольших стульев на колёсах (колёса обеспечивают мобильность мастера во время процедур). С материалом фурнитуры стоит определиться заранее, хромированная поверхность, в отличие от пластика, легка в обработке и лучше подходит для эксплуатации в салон красоты. Выбирать ли стул со спинкой или без — сугубо зависит от специфики работы и личных предпочтений. 

    Для клиентов рекомендуются статичные стулья, например, на деревянных ножках.

    мебель

    • Свет. Подавляющему числу мастеров требуется целенаправленный свет, независимый от общего освещения в помещении. Ныне популярность обрела кольцевая лампа. Она проста в эксплуатации, легка в перемещении и имеет много режимов. Универсальным вариантом является LED кольцевая лампа 45 см во внешнем диаметре, количество светодиодов от 480 шт и мощностью от 55 Вт.

    мебель

    • ЛДСП конструкций на рынке невероятное множество, но базовую функцию выполнят и самые простые модели.

    Столы и этажерки тут — одни из самых экономичных с точки зрения бюджета и пространства.

    Этажерки — оптимальный вариант мобильного маленького столика для любых расходников как в салон, так и домой.

    Маникюрный складной стол — самая простая из всех возможных вариантов модель с минимальным набором удобств: полочка для лаков или других мелких предметов, две широкие скрытые полки и столешница с регулируемой ножкой, благодаря последним стол легко и быстро трансформируется из стола в тумбу и обратно.

    мебель

    Вышеупомянутые позиции по статистике являются самыми востребованными в любом направлении красоты и здоровья. Конечно, приобретение тех или иных моделей зависит от множества факторов и, конечно, от ваших личных предпочтений и пожеланий, поэтому мы, BEAUTY BLOG, стараемся расширяться и развиваться вместе с вами, чтобы вы могли подобрать для себя самый лучший вариант.

    мебель

    Следите за новинками в BEAUTY BLOG! Подставки, валики и многие другие аксессуары уже доступны.

    Благодарим за внимание!