Мечтать, творить, создавать!

    Румбокс – это в первую очередь невероятная милота, и уже во вторую — классный интерьерный конструктор, а коллекция румбоксов-малышей в жестяных шкатулочках вообще отдельная история! 

    Шкатулка помещается на ладони, а внутри ВЫ САМИ создаете миниатюрный мир, где обитают крошечные зайки или котики размером с бусину, и при этом проживают полноценную жизнь любителей уюта, тепла, развлечений и путешествий! Из аккуратно упакованных в пакет деревянных деталей размером с ноготь получаются детали интерьера, из сухих цветов — зелень и кусты, малюсенькие отрезы ткани вы превратите в скатерти и покрывала в домиках. Конечно, при таком масштабе сборки не обойтись без качественных инструментов, но и тут всё продумано: в наборе есть жёсткий эргономичный пинцет и отличный прозрачный клей, подходящий для любых материалов. 

    Самое приятное, что собрать такой набор для творчества не составляет труда: материалы идеально подобраны, инструкция по сборке прописана подробнейшим образом, то есть даже когда тебе кажется, что ты от творчества далёк, всё равно миниатюра складывается сама собой, и вот ты уже вполне себе творческий человек! 

    Набор для сборки румбокса в жестяной шкатулке — интересный и необычный подарок для взрослых, которые ещё помнят себя детьми и позволяют себе отвлекаться от рутины. Сразу надо оговориться и предупредить новеньких в румбоксовом фан-клубе: осторожно! Это хобби вызывает привыкание!