Медицинские маски CSVT

    Медицинские маски производятся на заводе в России.

    маска

    Маски стандартного размера 17,5х9,5 см полностью закрывает лицо и подбородок. Плотное прилегание маски к лицу обеспечивает вид сборки «Омега», что создает качественную защиту, а увеличенный воздушный карман, не препятствует дыханию и позволяет носить маску, не вызывая запотевания очков (при ношении).

    Для максимально комфортного ношения, маски обладают крепкими (разрывное усилие 50 H) эластичными ушными петлями длинной 18 см и гибким носовым фиксатором (твист-лента), что не даёт смещаться во время ношения.

    Маски состоят из композитного материала СМС (плотность 75 г/м³):

    • внешний и внутренний слои — спанбонд — материал, устойчивый к воздействию кислот и щелочей. Его мягкая, экологически чистая и прочная текстура не вызывает дискомфорт и аллергическую реакцию при соприкосновении с кожей лица.
    • средний слой это мельтблаун — высокоэффективный материал, который благодаря дополнительному электростатическому заряду задерживает даже мельчайшие бактерии.

    Маски CSVT производятся на заводе в Ярославской области. Эффективность бактериальной фильтрации масок не менее 95%. Эффективно защищают от вирусов, бактерий, твёрдых частиц в воздухе и блокируют распространение инфекций, а полностью автоматизированная линия производства гарантирует стабильно высокое качество. Элементы маски спаиваются между собой ультразвуковой сваркой вместо прошивки или склеивания, благодаря чему маски имеют повышенную прочность и аккуратный вид.

    Упаковываются маски в крепкий материал. А имеющиеся компактные размеры упаковки поместятся даже в небольшой сумочке.

    Маска эффективна в течение 3-х часов постоянного пользования, не подлежит очистке и вторичному использованию. Использованную маску следует утилизировать, с видимыми повреждением или истёкшим сроком годности использовать не рекомендуется.                                             

    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПЛАНОВУЮ ЗАМЕНУ

    Для предупреждения распространения COVID-19:

    • Соблюдайте правила гигиены. Регулярно мойте руки водой с мылом и/или обрабатывайте их антисептиком для рук.
    • По возможности держитесь на безопасной (1,5 м) дистанции от других людей.
    • В общественных местах находитесь в маске.
    • Не прикасайтесь руками к глазам, рту или носу, при кашле или чихании прикрывайте рот и нос локтевым сгибом или  платком.
    • Если вы чувствуете недомогание, пожалуйста оставайтесь дома. 
    • При повышении температуры, появлении кашля и других симптомов обратитесь за медицинской помощью. 

    Маски медицинские трехслойные одноразовые гипоаллергенные (Регистрационное удостоверение на медицинское изделие № РЗН 2020/11268 от 13.07.2020) изготовлены из нетканых материалов по ТУ 32.50.50-005-62828212-2020, соответствуют ГОСТ Р 58396-2019.

    Берегите себя! С наилучшими пожеланиями, компания CSVT!