Мелочи, которые формируют стильный и удобный интерьер

    Помните о том, что в интерьере, как в любой композиции, должен быть центральный акцент — точка, на которой останавливается взгляд. В этой роли может выступить ниша в стене, камин, кофейный столик, необычной формы комод и много чего ещё. Старайтесь использовать каждый сантиметр площади комнаты максимально практично. Это особенно важно, ведь комфорт ежедневной жизни зависит в том числе и от того, насколько разумно и практично спланировано окружающее пространство. 

    img

    Декоративные подушки — отличный способ сделать интерьер более стильным и комфортным.

    Кто не любит диванные подушки? Только тот, кто выбирает их неправильно. Это деталь которую часто причисляют то к аксессуарам, то к текстилю, действительно исполняет сразу две роли. Правильная диванная подушка — это и то, на чем лежат, и то, чем украшают. Она способна освежить как отдельно взятый серый, наскучивший диван, так и весь интерьер, ярким акцентом.

    Главное, над чем стоит задуматься при выборе декоративных подушек, — их цвет, фактура и размер. Можно смело экспериментировать с комбинацией этих параметров: ведь подушки легко менять местами, убирать, выставлять, добиваясь идеального, на ваш взгляд, сочетания.

    Декоративные подушки

    Подушка декоративная «Крафт» от Smart Textile идеальный вариант. Пять однотонных расцветок дадут возможность организовать пространство комнаты, подобрать стильные финальные аккорды под любой интерьер. Подушка будет гармонировать с обивкой мягкой мебели, обоями, напольными покрытиями, а также может использоваться для визуального акцента. Несколько подушек разных цветов, собранные на одном диване, — яркое и модное интерьерное решение!

    Подушки выполнены в чехле из мебельной рогожки, что обеспечит их износоустойчивость и долгую службу во имя уюта в вашем доме.

    Однотонная декоративная подушка имеет двойное назначение: это и удобный аксессуар для дневного отдыха, и элемент дизайна гостиной, спальни или кухни. Наполнителем служит мягкий файбер, одновременно мягкий и упругий, он легко восстанавливает форму после сжатия.

    Декоративные подушки «Крафт» — место притяжения домочадцев и гостей!