MFI программа сертификации. Линейка USB кабелей VIXION

    Перед пользователями продукции Apple иногда встает вопрос выбора качественного аксессуара для своего гаджета, ведь оригиналы не вечны и тоже имеют свойство ломаться. Купить оригинальный аксессуар часто не представляется возможным — дорого, приходиться искать альтернативные варианты за наименьшую стоимость. Сейчас на рынке представлено множество товара, нередко сомнительного производства и соответственно низкого качества. Как же выбрать качественный товар, который не испортит ваш гаджет и не ударит по карману?

    кабель

    MFI — что это такое?

    MFI (Made For iPhone/iPod/iPad — создано для iPhone/iPod/iPad) — это программа сертификации, благодаря которой производители аксессуаров официально получают возможность сотрудничества с компанией Apple. Так как разъём Lightning запатентован и принадлежит «яблочной» компании, то оригинальные кабели для iPhone/iPod/iPad оснащены специальными чипами, которые помогают распознать качественный кабель при подключении к устройству.

    кабель

    Зачем мне MFI-кабель?

    С MFI ваш iPhone/iPod/iPad сможет правильно работать, при использовании нелицензированного кабеля устройство само блокирует работу и выдаёт на экране предупреждающий текст: «Этот аксессуар, вероятно, не поддерживается». Обычный кабель может не просто сломаться, перегореть, но и испортить ваше устройство. 

    Стоит ли рисковать своим гаджетом? Выбирать только вам!

    MFI-линейка кабелей VIXION

    В ноябре компания VIXION презентовала новую лицензированную версию кабелей MFI. В линейку вошла модель K32i в красном, белом и чёрном оттенке. Кабель VIXION K32i специально произведен для iPhone, iPod, iPad, оснащён оригинальным чипом MFI C 89, прошёл полное лицензирование и соответствует всем техническим стандартам Apple вне зависимости от версии iOS.

    Модель K32i обеспечит качественную и корректную работу устройству. VIXION K32i легко заменит кабель, который шёл/должен быть в комплекте с девайсом. Качественная оплётка из термопластичного эластомера предотвращает перекручивание и спутывание шнура, способствует долговечности, а металлический корпус штекера защитит кабель от различных механических воздействия и повреждений. Аксессуар весьма компактен и не спутывается в процессе хранения, имеет оптимальную для эксплуатации длину 1 метр. Стандарт 2.0 обеспечит хорошую скорость передачи данных, достигающую 480 Мбит/с, а пропускной ток в 2,4 А позволит быстро зарядить ваш девайс. Под нагрузкой тока может выдавать до 5 V, с максимальной мощностью 12W.

    Выбирая кабель VIXION K32i:

    • У вас не возникнет проблем с зарядкой, синхронизацией или передачей данных.
    • Вы всегда уверенны в качестве и безопасности используемых материалов.
    • У вас будет гарантия, что после очередного обновления iOS устройство сможет дальше правильно работать.
    • Разъём вашего гаджета всегда будет в рабочем состоянии (нелицензионный продукт часто повреждает разъём поддельным коннектором, он даже может обломиться и застрять в устройстве).
    • Вы экономите свои средства и получаете качественный товар.

    Проверить подлинность продукта можно на официальном сайте Apple, для этого нужно выбрать бренд VIXION и убедиться в сертификации аксессуаров.

    кабель