MIA-MIA: Чего хотят женщины...

    Сегодня основным требованием, предъявляемым женщинами к своему гардеробу, является удобство. Бренд «Mia-Mia», лидирующий в сегменте «одежда для сна и для дома», предлагает своим клиентам широкий выбор комфортной домашней одежды. В этой статье мы хотим поближе познакомить вас с ассортиментом компании, и рассказать, как домашняя одежда может быть удобной, красивой, и даже полезной для вашей кожи.

    Немного истории

    Зарождение бренда «Mia-Mia» начинается в 1995 году, его создатели делают ставку на широкий ассортимент моделей и использование различных материалов в своих коллекциях, от вискозы до 100% натурального шёлка. За первое десятилетие существования бренда производитель предлагает своим клиентам огромный выбор изделий, некоторые из которых навсегда остаются в классической линейке бренда и являются востребованными и по сей день. Первое десятилетие развития бренда компания изучает опыт производителей со всего мира, сотрудничает с фабриками в разных странах: в итоге выбор останавливается на фабрике в Китае, которая вот уже почти 20 лет создает высококачественные изделия с соблюдением всех мировых стандартов в производстве домашней одежды. Начиная с 2016 года, бренд ежегодно признается лидером в категории «Одежда для сна и для дома» по итогам опросов владельцев мультибрендовых магазинов, проводимых журналом INTIMODA.

    Для кого подойдёт одежда от MIA-MIA?

    На этот вопрос можно ответить просто — для любой представительницы прекрасного пола. Среди ассортимента комфортные сорочки, пеньюары, кимоно, туники, халаты, эротическое бельё и пляжная одежда. 

    MIA-MIA обновляет ассортимент каждый сезон, так что выбор не просто велик, он огромен! Дизайнеры компании постоянно изучают интересы своих клиенток и воплощают свои идеи в новых коллекциях, поэтому ассортимент домашней одежды и эротического белья достаточно разнообразный. 

    Из каких тканей создаётся одежда от MIA-MIA?

    Компания «MIA-MIA» создает изящные коллекции из 100% натурального шёлка. Число искушённых поклонниц изделий из этого материала неуклонно растёт и не зря. Натуральный шёлк обладает многими полезными свойствами. На 97% шёлк состоит из белков, остальные 3% составляют жиры и воски. Фибрион, один из протеинов шёлка, оздоравливает кожу, замедляя процессы старения. Аминокислоты и протеины, которыми богаты шёлковые волокна и коконы тутового шелкопряда, широко применяются при производстве кремов для увлажнения и питания кожи, а также средств по уходу за кожей, заживляющих микротрещинки и способствующих разглаживанию морщин. Белки способны создавать на наружной части кожи – эпидермисе – тонкую плёнку, препятствующую испарению влаги. Китайские женщины ещё в давние времена, зная о целебных свойствах шёлка, натирали тело шёлковым полотном, отчего кожа становилась нежной и гладкой. 

    Для того, чтобы сохранить первозданный вид изделий из натурального шёлка, необходимо придерживаться некоторых правил: 

    1. Максимальная температура воды при стирке до 40ºС. 
    2. Не применять агрессивных моющих средств. 
    3. Отжим осуществляется через мягкое полотенце, не скручивая изделие. 
    4. Сушить изделие в расправленном виде. 
    5. Пятна от пота можно протирать спиртом. 

    Большой спрос и желание клиента приобрести изделие из натурального шёлка, провоцирует производство подделок. Но для уверенности наших клиентов, каждое изделие из натурального шёлка дополнено образцом ткани, который можно поджечь (при горении шёлк издаёт запах горелых перьев, а сгоревшая шёлковая нить превращается в пепел), для уверенности в составе, или даже отдать на экспертизу. Инвестируя в собственное здоровье, доверяйтесь проверенным производителям! 

    Весьма популярным материалом является хлопок. Компания Mia-Mia производит большой ассортимент пляжной и домашней одежды из тканей, произведенных из хлопкового волокна. Хлопок — это волокно растительного происхождения! А значит натуральное. После раскрывания плода хлопчатника волокна вместе с семенами собираются и отделяются друг от друга. Качество хлопка зависит от длины волокна. Качественная ткань имеет более длинные волокна. Совсем короткие волоски используют для изготовления ваты и др. Добавив в состав к хлопку натуральный шёлк, материал приобретает благородный блеск и необычайную текстуру. Подобное сочетание в составе является очень приятным на ощупь и (благоприятно) влияет на кожу. Также хлопок имеет высокую воздухопроницаемость, а значит идеально подойдет в жаркое время года. Уход за хлопком не так сложен. Белые и однотонные изделия рекомендуется стирать при температуре, не превышающей 95ºС, цветные 60 ºС, тонкое цветное белье при 40 ºС. Из хлопка изготавливают такие ткани, как ситец, батист, бязь, фланель, сатин. Эти хлопчатобумажные ткани отличаются друг от друга текстурой, плотностью и долговечностью. 

    Но самую большую популярность приобрела одежда из вискозы. Этот лёгкий дышащий материал идеально подходит для домашней или пляжной одежды. Вискоза пропускает воздух, не вызывает раздражений на коже и очень приятная на ощупь. 

    ВАЖНО! Ткань имеет свойство усадки, поэтому важно соблюдать все правила стирки и глажки, указанные на этикетке. Мы рекомендуем приобретать одежду из вискозы чуть свободнее. 

    Как создаётся одежда от MIA-MIA?

    Над каждой коллекцией работают первоклассные дизайнеры. Особое внимание уделяется деталям: изящная вышивка и дорогая отделка из кружев, а также неповторимое шитьё. Поэтому вы можете быть уверены, что на вас надета уникальная вещь, которая создавалась руками высококлассных специалистов. 

    Миссия компании Mia-Mia — предлагать качественную стильную домашнюю одежду, популяризировать использование изделий из натуральных тканей, в том числе, как инвестиции в собственную красоту и здоровье, среди представительниц прекрасной половины человечества. Надень, и почувствуй разницу!