Милый мир для Милой Мелл

    Девочки очень любят в играх создавать свой особенный мир, в котором главные роли достаются куклам. Но чтобы мир стал похож на настоящий, нужны не только любимые куклы, но и достаточно много аксессуаров. Сегодня мы хотим рассказать вам о необычной японской кукле Kawaii Mell, имя которой в переводе с японского означает «Милая Мелл». Наконец самая стильная и популярная кукла в Японии приехала в Россию. Благодаря ей и очень милым аксессуарам у девочек есть всё, что нужно для интересной игры. 

    Куклы-малышки

    Малышка Мелл — это очень милая кукла, у которой есть свой секрет. Если вы опустите её в теплую воду или подуете на её волосы тёплым воздухом, то она поменяет цвет волос на розовый. Милая Мелл и правда малышка, её размер 26 см. Поэтому она идеально подходит для игры и очень удобна для детских ручек. Плюс ко всему Мелл можно брать с собой в путешествие или в гости, она не займёт много места в сумке. В комплекте с куклами идут различные аксессуары: расчёски, заколки, бутылочки и наборы для макияжа. Любая игра с ними будет вдвойне интереснее, а девочка научится ухаживать и заботиться о тех, кто ей дорог.  

    Одежда для кукол

    Подбирать одежду для прогулки, гостей или сна — одно из самых любимых занятий для девочек. Но если оделась сама, то нужно обязательно нарядить и куклу. Для Милой Мелл есть столько разных комплектов одежды, что не хватит и поводов!

    Аксессуары для еды

    Девочки — будущие хозяйки! И кому как не им заботиться о близких. Но для начала можно разыграть такую ситуацию и с Милой Мелл. Чтобы накормить малышку, нужно приготовить еду, а для этого необходима посуда, холодильник, плита. У многих аксессуаров есть wow-эффект: например, сок или молоко исчезает из бутылочки, если поднести его ко рту Милой Мелл.  

    Милые аксессуары для создания Милого мира для Милой Мелл

    Множество полезных и нужных аксессуаров для игры с Милой Мелл можно найти на Wildberries. Например, кроватка, сумка-переноска, тележка для магазина и даже сам магазин — всё это и многое другое поможет создать различные игровые сценарии с Мелл.

    Если вы ещё не знаете, что подарить девочке на день рождения или любой другой праздник, то выбирайте Милую Мелл, она может стать отличным вариантом. Помимо куклы, вы каждый праздник сможете дарить ещё и милые аксессуары, которым девочка будет очень рада.