Миллионы способов стать красивой женой во время декрета

    Первые три месяца беременные женщины  вполне могут  обойтись своим  прежним  гардеробом, ну а на четвёртый месяц начинает меняться фигура, и вот тогда начинается поиски вещей, которые будут удобны не только для будущей маме, но и ребёнку. Одежда не должна сдавливать тело. Во время беременности и так есть определенные анатомические изменения.  В магазине Mama Likes можно выбрать одежду для беременных.

    img

    Какие ткани выбирать

    Лучшим выбором для любой одежды на время беременности будут хлопковые  ткани. Всё что хорошо тянется — хлопок в сочетании с полиэстером хорошо растягивается. Такая одежда вполне может радовать вас все девять месяце беременности.

    Безразмерная рубашка мужа или халат бабушки — не вариант.

    Для того, чтобы  при изменившихся формах и чертах лица оставаться привлекательной и желанной для мужа, нужно придерживаться некоторых правил:

    1. Одеваемся ни в футболку мужа, и не в халат бабушки. Одежда будущей мамы не должна быть обтягивающей, а должна быть красивой и удобной, чтобы не сковывать движения и не нарушать свободное кровообращение в теле. В наше время подобрать наряд для беременной женщины можно в специализированных бутиках и интернет-магазинах.
    2. Быть красивой всегда. Самое главное дома нужно быть привлекательной. Стараясь хорошо выглядеть, вы покажете мужу, что он до сих пор вам не безразличен, для которого вы всегда готовы оставаться красивой и желанной.