Мини диктофон Ambertek VR105 — такой маленький и такой полезный

    Согласитесь, в жизни мы часто проговариваем фразу «ах если бы я это записал…», то это помогло бы мне не забыть что-то важное, или узнать что-то новое для себя. Много раз вы задумываетесь о том, что пора начать всё записывать, ведь невозможно всё держать в голове! Но насколько удобно, в нужный момент начать доставать блокнот, искать ручку и просить собеседника повторить что он сказал? И тогда на помощь приходит портативный, маленький диктофон, который помогает вам реже вспоминать фразу «ах если бы..». Среди множества видов диктофонов, так сложно выбрать тот, который действительно подойдёт для всех наших задумок, планов и минимально привлечёт к себе внимание. Именно поэтому в нашей линейке мини диктофонов, представлена такая модель как Ambertek VR105.

    Благодаря корпусу, внешне похожему на обычную флешку, диктофон не бросается в глаза. Специальное ушко, расположенное в верхней части диктофона, позволяет закрепить его на ключах или просто повесить под одежду.

    Отлично поместиться мини диктофон Ambertek VR105 в пенал школьника или в кармашек ребёнка, посещающего детский сад. После уроков, взволнованные родители смогут подключить диктофон к компьютеру, прослушать запись и узнать, не обижает ли кто-то их малыша. Стоит заметить, никакие дополнительные приспособления для этого не требуются, диктофон оснащен USB выходом.

    Мини диктофон Ambertek VR105 автономно, от одного заряда, может работать до 15 часов, этого хватит и на запись важного разговора, и на фиксирование лекций! Также, не требуется докупать карты памяти, ведь мини диктофона имеет 8 Гб своей, встроенной памяти, которой хватает на 100 часов записи.

    Очень часто покупателей волнует вопрос законности использования мини диктофона, тут мы со всей ответственностью можем заявить, что все наши товары сертифицированы, прошли экспертизу и абсолютно оригинальны.

    Можем сделать вывод, что мини диктофон Ambertek VR105 подходит не только для экстренных ситуаций, но и для вполне бытового использования, такого как поход к врачу, запись лекций или вебинаров, а помнить или нет, решать уже вам!