Мини-холодильник для косметики с итальянским дизайном

    Ещё совсем недавно о холодильниках для косметики и мечтать никто не мог, зато сейчас они всё более плотно входят в нашу жизнь. Так ли они нужны и кому?

    img

    Бьюти-холодильник обязательно должен быть в арсенале каждой девушки, которая пользуется косметикой из натуральных компонентов, а также патчами или любыми другими косметическими средствами, которым требуются особые условия хранения.

    На сегодняшний день все больше красавиц начинает пользоваться качественной уходовой косметикой с натуральным составом, поэтому и разнообразие специализированных холодильников для таких средств увеличивается с каждым днём всё больше.Бьюти-холодильник

    Почему не подходит домашний холодильник?

    Большинство лечебных кремов, вся органическая косметика и некоторая другая косметическая продукция обязательно должна храниться в определенных климатических условиях, которые обычный холодильник, увы, не может обеспечить. В специализированном холодильнике, предназначенном для хранения косметики, температура соответствует положенным 8-13°C, тогда как домашний холодильник обычно всегда работает в пределах 4°C.

    Сегодня мы рассмотрим холодильник для косметики Libhof BT-25AJ

    Основные характеристики модели:

    • Бренд — Libhof
    • Модель — BT-25AJ
    • Ёмкость, л — 25
    • Управление — Сенсорная панель
    • Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт — 65
    • Потребляемая мощность в режиме нагревания, Вт — 75
    • Охлаждение до -9 °C
    • Масса, кг — 6.7
    • Габариты корпуса холодильника — 31x34x51 см
    • Уровень шума, дБ — 29-32
    • Гарантия — 1 год

    Бьюти-холодильник Libhof BT-25AJ станет лучшим другом для вашей натуральной косметики и других косметических средств, которым требуются особые условия хранения. Он не будет надоедать громким тарахтением и нарушать ваше спокойствие.

    Данная модель будет уместно смотреться совершенно в любом интерьере за счёт своего классического оформления и неброских цветов, при этом придаст акцент тому помещению, в котором будет находиться.

    Libhof BT-25AJ крайне удобная для использования модель, в которой возможны сразу два температурных режима — тёплый и холодный. Также у этой модели есть преимущество в виде подсветки и поворотного экрана, на котором вы всегда сможете проконтролировать температуру, с которой охлаждает холодильник.

    Также у этого холодильника крайне удобные габариты — он не огромный, при этом очень ёмкий, вмещает в себя аж 25 литров. Поэтому вы без проблем сможете хранить там весь свой уход и даже аптечные средства, которым требуются специальные условия хранения, а домашний холодильник будет заполнен только едой.Бьюти-холодильник

    Холодильник максимально прост и удобен в использовании. Все настройки осуществляются с помощью сенсорной панели управления без каких-либо трудностей.

    При необходимости холодильник можно спокойно перевести в нужное место, практически не выключая, поскольку в комплекте идёт кабель питания в розетку 220В и прикуриватель для авто, а значит косметика не будет испорчена даже в жару.

    Заключение

    Холодильник для косметики Libhof BT-25AJ станет лучшим помощником по утрам, когда срочно требуются прохладные патчи или маска для лица, а также спасёт всю натуральную косметику в доме и продлит жизнь большинству косметических средств, содержащих витамины и другие полезные вещества.