Мишки из 3D роз — идеальный подарок для любимой

    Выбирать подарок девушке, не зная её вкусов и предпочтений, совсем не сложно. Достаточно вспомнить одну простую истину — все женщины любят цветы. Яркие букеты, выполненные в необычном формате, не останутся без внимания. Подарите роскошный букет цветов своей возлюбленной и получите в ответ благодарный взгляд!

    Хотите купить оригинальный подарок девушке? Опытные цветоводы советуют не останавливаться на банальных идеях. Следуя за новинками в мире моды, флористы каждый раз придумывают новые «фишки» для подарков. Композиция медведя из роз — новинка, которая в одно мгновение покорила миллионы женских сердец.

    Красочные игрушки-мишки появились на цветочном рынке около 5 лет назад и устроили настоящую революцию. Цветочная индустрия признала красочных медведей как один из лучших подарков девушке на праздник.

    Красивый букет цветов, сделанных из фоамирана в виде игрушки-мишки, выполняется в несколько этапов:

    1. За основу берём любимца всех девушек — Мишку Тедди
    2. Заготавливаем 3D розы из фоамирана (количество зависит от размеров будущей игрушки)
    3. Вооружаемся клеем и терпеливо наклеиваем каждую розочку на основу. Начинать необходимо с головы медведя
    4. Даём игрушке высохнуть в затемнённом месте

    На стандартного мишку размером в 35-40 см необходимо заготовить около 500 роз.

    Что выбрать: живые цветы или фоамиран?

    Мишки из роз изготавливаются из живых и искусственных цветов. Живые розы обрабатываются специальным раствором для профилактики преждевременного увядания. Однако, такой букет не сможет храниться долго — цветы завянут и утратят свой первоначальный вид. Гораздо проще заказать медведя из искусственных цветов.

    3D розочки, сделанные из фоамирана, не требуют особого ухода за собой. Достаточно раз в неделю протирать композицию влажной тряпкой или опрыскивать из пульверизатора. Такой букет цветов будет храниться достаточно длительное время, и напоминать вашей возлюбленной о празднике.

    Фоамиран или пластичная замша обладает рядом достоинств:

    • Легко гнётся и принимает нужную форму
    • Обладает водоотталкивающими свойствами
    • Приятен на ощупь
    • Технология 3D создаёт впечатление живого цветка
    • Легко приклеивается к любой основе
    • Дешёвый, прочный и долговечный

    Легкий фоамиран является экологически безопасным материалом, поэтому с ним могут работать даже маленькие дети.

    Подарки для самых любимых

    Мишки выполняются в различной цветовой гамме — от классического красного до необычного бирюзового и экстравагантного серого. Молодым девушкам можно подарить медведя в красных или белых тонах. Женщинам постарше понравится серебро или позолота. Совсем юные девчонки оценят яркий розовый цвет как символ невинности и нежности.

    Мишки продаются в оригинальных подарочных упаковках, украшенных праздничными лентами. В упаковку можно вложить открытку-поздравление или символичный сувенир. Шею мишки традиционно украшает ленточка. Некоторые мастера приклеивают на груди медвежонка розочки в виде сердечка из фоамирана другого цвета.

    Цветок-мишка из роз занимает лидирующие позиции в мире подарков уже несколько лет. Его можно преподнести к любому празднику, будь то день рождения или 8 марта. Главное, подарить букет с искренностью в глазах и любовью в сердце.