Мистер комбинезон

    Комбинезон — очень удобная и универсальная вещь, подчёркивающая индивидуальность. Он ассоциируется с расслабленной творческой атмосферой, всплывают образы креативных людей, живущих в лофте. Этот предмет одежды подходит женщинам, мужчинам, детям и даже питомцам.Комбинезон

    У комбинезонов интересная история. Изначально их носили шуты и уличные артисты для удобства во время выступления, это позволяло им исполнять сложные трюки. Такая одежда не задиралась и не причиняла дискомфорта. Тогда же их использовали и алхимики, полагая, что слитые костюмы помогают в упорядочении внутренней энергии и, как следствие, развитию магического потенциала. 

    В качестве рабочей, повседневной одежды комбинезоны стали носить в 19 веке. Основатель американской компании Levi Strauss & Co (Levi’s) Лейб Штраусс, прислушавшись к многочисленным жалобам золотоискателей на то, что в процессе поиска золота у их брюк протираются коленки, предложил выход из положения: сшил хлопковый комбинезон саржевого плетения. Позже материал получил название «деним», что в переводе с французского означает «нимский сарж» ( serge de Nimes).Комбинезон

    Следующий всплеск популярности комбинезонов произошёл во времена Первой и Второй мировых воин. Лётчики, танкисты, десантники и другие военные стали использовать эту удобную и практичную вещь.

    Спустя несколько десятилетий в 1973 году бренд «Naf Naf» выпустил линейку Casual комбинезонов из денима, запустив волну популярности. Все: от простых людей до мировых звёзд полюбили эту замечательную вещь.

    По сей день на модных показах дизайнеры представляют креативные вариации «слитых костюмов»: утеплённые и лёгкие, однотонные и принтованные, длинные и короткие, из хлопка, кожи, льна, джинсы… Каждый найдёт себе по вкусу. 

    В летней коллекции 2021 от Mira Bereg вы можете увидеть лёгкий хлопковый комбинезон с регулируемыми бретелями и функциональными кармашками в шве брюк.Комбинезон

    Его можно использовать как самостоятельную вещь и комбинировать с другими предметами гардероба: футболками, лонгсливами, водолазками, топами. Он прекрасно сосчитается с кедами, кроссовками, босоножками и сандалиями.  Остаётся дополнить образ аксессуарами — вы прекрасны!