Многоразовая антибактериальная маска АСКИН

    Назначение маски: для индивидуальной  защиты органов дыхания в период эпидемий, а также для защиты от смога, пыли, пыльцы, шерсти и аэрозолей.

    маска

    Изготовлено из материала ASKIN. Шелковистые, двусторонние, эластичные, с эффектом прохлады, они обеспечивает комфорт и прилегание, не вызывают аллергии и потоотделения. Антибактериальная пропитка надёжно защищает от вирусов и бактерий. Выдерживает до 30 стирок без потери антибактериальных свойств. Влагоотталкивающее покрытие предотвращает загрязнение, обеспечивая при этом лёгкость и чистоту дыхания.

    Способ применения: Сориентируйте маску по вертикали, убедитесь, что верхняя часть сверху, а затем откройте горизонтально. Наденьте ушные накладки на оба уха. Слегка надавите на маску, чтобы убедиться, что она подходит без зазоров.

    Количество: 1 шт. в индивидуальной упаковке с антибактериальной пропиткой

    Размеры: L — 115ммх145 мм, M — 105ммх132 мм

    Состав: Полиэстер (ASKIN) 86%, Полиуретан (SPAN) 14%

    Меры предосторожности при использовании ASKIN MASK:

    Этот продукт должен быть использован только по назначению, а именно для индивидуальной защиты органов дыхания от загрязнений внешней среды. Хранить вдали от солнечных лучей, источников тепла и открытого огня. Не гладить. Сушить в тени, не на батарее. Не используйте для стирки агрессивные средства. Подойдёт жидкое мыло для рук или душа. Не отжимайте после стирки и не выкручивайте. Немедленно прекратите использование, если кожа раздражается или возникают аномалии во время использования. После использования обязательно утилизируйте продукт в соответствии с местными правилами.