Мода 2021 года: платье-худи

    Платье-худи невероятно популярно в 2021 году. Его особенность состоит в сочетании комфорта, непринуждённости, свободы движений и стиля. Оно отлично подходит обладательницам всех типов фигуры, скрывает недостатки, подчеркивает достоинства. Создаёт расслабленный, неформальный, раскованный, немного легкомысленный, но в тоже время стильный женственный образ.

    Платье-худи

    Настоящей фешн-находкой является хлопковое платье прямого кроя MIRA BEREG. Оно выполнено из высококачественного материала (футера трёхнитки качества пенье), отличается  мягкостью и удобством. Благодаря универсальному фасону и нейтральной цветовой палитре платье подходит девушкам всех возрастов. Его легко комбинировать с различными кожаными и джинсовыми куртками, пальто, тренчами. К такому платью отлично подойдут кроссовки, кеды, туфли и ботинки. Дополнят образ аксессуары, например: ремни, сумочки, кепки и панамки.

    Платье-худи

    Платье худи практичное и ультрамодное. Оно подходит для повседневной носки, прогулок, путешествий. Оно станет отличным дополнением вашего гардероба.

    Платье-худи