Модный шаг к спорту

    img

    В зимний период многие не нагружают свои мышцы и ведут малоподвижный образ жизни. С приходом весны каждая женщина мечтает привести себя в форму. Существуют разнобразные виды спорта на свежем воздухе. Можно кататься на велосипеде, заниматься спортивной ходьбой, кататься на роликах, бегать, практиковать дыхательную гимнастику или уличную йогу. Какой вид спорта самый полезный спросите вы? Мы ответим, что любая спортивная нагрузка приносит пользу здоровью человека.

    Случается так, что весна не всегда радует нас теплыми солнечными деньками, а значит мы должны подбирать себе соответствующую одежду для занятий на открытом воздухе. В ветренную и прохладную погоду отличным вариантом послужит укороченая легкая ветровка. Это функциональный элемент гардероба каждой девушки. Не стоит недооценивать тонкий материал куртки. Ее непродуваемая и водоотталкивающая ткань защитит вас от непогоды. Ветровка в стиле оверсайз - это верхняя одежда, в которой вам будет тепло и комфортно.

    В то же время не стоит ассоциировать ветровку с частью спортивной формы. Она легко впишется в повседневные образы в сочетании с юбкой, джинсами или шортами.

    img
    img
    img