Моем посуду без вреда для здоровья и природы

    Средство для мытья посуды — это предмет первой необходимости на кухне. Даже если у вас есть посудомоечная машина, на раковине наверняка всё равно имеется очищающее средство — например, для посуды, которую нельзя мыть в машине, или чтобы быстро помыть любимую чашку/тарелку. А ведь ещё есть овощи и фрукты из супермаркета, которые обрабатывают химическими веществами, поэтому их тоже нужно мыть перед употреблением. И как быть с детской посудой — достаточно ли безопасны обычные гели и бальзамы для посуды, чтобы мыть ими тарелочки малыша?

    img

    А теперь, внимание, вопрос: реально ли совместить все эти запросы в одном флаконе? 

    И наш ответ — да! SIBERINA создала многофункциональные, а главное, полностью безопасные для вашего здоровья и окружающей среды продукты — натуральные гели для мытья посуды, фруктов и овощей.

    Их ключевые особенности и преимущества: 

    • Натуральные гели для мытья посуды не содержат агрессивных ПАВ, поэтому имеют не такое обильное пенообразование, как привычные средства из масс-маркета (в них-то как раз химические ПАВ есть), но при этом ничуть не уступают по качеству очищения посуды от жира и грязи. Так что утверждение — чем больше пены, тем лучше отмывает — это миф.
    • В составе нет не только агрессивных ПАВ, но также и силиконов, парабенов, искусственных ароматизаторов и красителей. Благодаря этому гели можно использовать для мыть рук, посуды, овощей, фруктов, а также детской посудки и сосок. Они легко смываются, не оставляя следов и запаха.
    • Благодаря щадящему составу натуральные гели  гораздо мягче воздействуют на кожу рук, чем обычные, не вызывая сухости, раздражения, дискомфорта и желания немедленно нанести крем.
    • Упаковка гелей подлежит вторичной переработке, так что и флакон, и его содержимое не принесут вреда экологии.

    При использовании натурального геля для мытья посуды вам не понадобится большое количество — одной небольшой капли вполне хватит, чтобы отмыть привычный ежедневный набор чашек, тарелок или столовых приборов. Если же предстоит отмыть жир или какие-то сложные, обильные загрязнения на кастрюлях — конечно, расход будет увеличен. Совет: чаще меняйте губки для мытья посуды, ведь именно на них скапливается огромное количество бактерий. 

    Компания SIBERINA представляет ассортимент универсальных гелей для мытья посуды, овощей и фруктов с разными  приятными ароматами.

    img

    Гель для мытья посуды, овощей и фруктов «Апельсин» обладает приятнейшим цитрусовым ароматом, который мгновенно взбодрит вас и «освежит» скучный процесс мытья посуды. В составе эфирное масло апельсина — оно не сушит кожу рук, смягчает и ухаживает.

    Гель для мытья посуды, овощей и фруктов «Чайное дерево» эффективно отмывает грязь и остатки пищи с посуды и имеет лёгкий травяной аромат. Кроме того, эфирное масло чайного дерева обладает противовоспалительным эффектом, действует как антисептик и защищает нежную кожу рук.

    Гель для мытья посуды, овощей и фруктов «Манго» создаст атмосферу жарких тропиков у вас на кухне! Аромат сочного манго скрасит унылый процесс мытья посуды и поднимет настроение. При этом запах не остается на чистой посуде или продуктах, лёгко смывается водой.

    Выбирайте своего помощника на кухне в нашем каталоге. С натуральным гелем мытьё посуды будет качественным, быстрым, а главное, безопасным для вас и ваших близких!