Мои помощники по дому. Обзор набора бытовой химии для дома Reva Care

    В уборке мне помогают различные средства. Для меня, как для мамы важно, чтобы средства эти были экологичными, легко справлялись со своей задачей и смывались без труда.

    img

    Совсем недавно, я открыла для себя марку Reva Care Home. Это немецкая серия средств для уборки, созданная профессионалами для любителей.

    Мне понравилось, что можно приобрести набор всех необходимых чистящих средств по приятной цене.

    Жидкость для мытья пола меня покорила своим ароматом. Так пахнут ягоды из детства. При этом она антибактериальная и с маленьким расходом — 30 мл на 6 литров воды.

    Стёкла у меня в квартире вечно в детских пальчиках, чём-нибудь сладком, краске и так далее. Мамы чьи дети регулярно ляпают зеркальные поверхности, поймут.

    Мне не пришлось вытирать стекла до суха. Нанесла средство, протерла один раз и всё, никаких разводов.

    Огромным плюсом оказалось, что при распылении средства для мытья стёкол и антижира, я не закашлялась.

    Обычно при использовании средств других марок, мне приходилось включать вытяжку на кухне на полную мощность и открывать окна, выходить из помещения.

    Кстати про антижир. До Reva я пользовалась Азелитом. Да он неплохо справлялся с жиром, но химозный до жути. Как-то случайно попал мне на кожу, чесалась потом долго.

    Reva Care Home

    Reva же справился с чайником также за пару минут, но плюсов в нем всё же больше.

    Reva Care Home

    Чайник стоит всегда на плите и мыть приходится его часто.

    Reva Care Home

    Плита у меня не очень грязная, местами были подсохшие пятнышки, на оттирание которых могли потребоваться усилия. Средство для керамики хорошо с ними справилось. Я просто нанесла на губку и протерла. На смывание тоже времени много не ушло, пенится не сильно.

    Ещё хочу отметить универсальное средство для сантехники, которое прекрасно справляется со своей функцией, при этом не пахнет ядрёно хлоркой, в чём его огромный плюс.

    Reva Care Home

    Чуть не забыла. В подарок к набору мне положили большую упаковку с антибактериальными салфетками. Салфетки в доме с тремя маленькими детьми лишними никогда не бывают.

    Набор экономично расходуется, думаю хватит его надолго.