Мокко, обжариваем перед отправкой

    Десертный «дамский кофе» Мокко представляет собой превосходный купаж из лучших сортов арабики, подобранных специальным образом под этот вкусовой профиль, чтобы вы смогли насладиться многогранным шоколадным оттенком, плавно перетекающим в молочный вкус. Долгое послевкусие и незабываемый аромат продлят минуты десертного наслаждения без вреда для фигуры.

    Собственное производство позволяет нам обжаривать арабику непосредственно перед отправкой заказа, поэтому вы получаете максимально свежий, только натуральный  и ароматный кофе, наслаждаться которым можно в любое время дня. Дату обжарки вы можете посмотреть на упаковке.

    Наполнить неповторимый аромат кофе нам помогает ароматизаторы, идентичные натуральным.

    В промышленности практически не используются натуральные ароматизаторы в виду того, что  они не обладают высокой тепловой, кислотной и временной стойкостью. Ароматизатор, идентичный натуральному это компонент, полученный из натуральных продуктов растительного  происхождения путём ферментации. Вещества, используемые для производства ароматизаторов, как правило, идентичны соответствующим веществам, встречающимся в природе. В нашем случае это может быть комбинация ягод, фруктов, ферментов коньячных спиртов, природных компонентов и различных натуральных специй.

    Такие ароматизаторы считаются безвредными и разрешены к использованию в пищевой индустрии во всех странах мира.

    Мы знаем секрет правильного кофе. Наши специалисты гарантируют 100% качество напитка и его идеальный вкус. Это подтверждает наш опыт 20 лет в обжарке зёрен кофе и только положительные отзывы наших клиентов.

    Кофе — неизменно актуальный и элегантный презент. Чтобы произвести самое приятное впечатление, вам нужно просто купить кофе.

    Кофе Gemma «Мокко» доступен к заказу в фасовке зерно 500 г и молотый для чашки и турки 250 г.

    Будем признательны вашим отзывам. Приятного кофепития!